ИСПРАВЛЕНИЕ: iTunes имеет неверную подпись в Windows 10

  • iTunes имеет неверную подпись  - одна из самых распространенных ошибок в этом приложении.
  • Обычно это можно решить, переустановив приложение, но ниже мы покажем вам другие решения.
  • Хотите узнать больше полезных статей, связанных с этим популярным приложением? См. Нашу страницу в iTunes.
  • Вы наверняка найдете еще больше интересных материалов в нашем сборнике статей о веб-приложениях.
iTunes имеет неверную подпись

iTunes - один из самых популярных музыкальных плееров в мире, но многие пользователи сообщали об ошибке iTunes имеет недопустимую подпись в Windows 10.

Обычно это сообщение об ошибке появляется, когда ваш компьютер не может обнаружить цифровую подпись, чтобы загрузить приложение или программу.

Цифровая подпись предназначена для аутентификации приложений или программ с целью защиты пользователей от вредоносных программ. Обычно Windows сталкивается с некоторыми трудностями при обновлении iTunes и показывает сообщение об ошибке каждый раз, когда вы пытаетесь обновить программное обеспечение.

Хорошо то, что у нас есть отличные решения, позволяющие решить эту проблему.


Как исправить ошибку неверной подписи iTunes в Windows 10?

  1. Удалите и переустановите iTunes
  2. Используйте инструмент Apple Software Update
  3. Изменить настройки безопасности

1. Удалите и переустановите iTunes.удалить itunes

  1. Нажмите клавиши Windows + R , введите appwiz.cpl и нажмите Enter .
  2. Удалите соответственно следующие программы (если вам необходимо перезагружать компьютер после каждой деинсталляции, делайте это. Затем продолжайте удаление остальных):
    • iTunes
    • Яблоко обновление программного обеспечения
    • Поддержка мобильных устройств Apple
    • Bonjour
    • Поддержка приложений Apple 32-бит / 64-бит
  3. Перейдите в Общие файлы - Apple и удалите следующие каталоги:
    • Поддержка мобильных устройств
    • Поддержка приложений Apple .
  4. Очистите корзину.
  5. Загрузите последнюю версию iTunes.
  6. Когда загрузка будет завершена, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.
  7. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

Внимание: убедитесь, что вы загружаете правильную версию iTunes, которая подходит для вашего компьютера, 32-битную или 64-битную версию соответственно.

Вы должны использовать специальный деинсталлятор, чтобы убедиться, что все файлы, связанные с этими приложениями, полностью удалены. Таким образом, вы также убедитесь, что они не будут мешать работе последней версии приложения.

В этой заметке мы рекомендуем Revo Uninstaller , который не только удаляет нежелательные приложения, но также сканирует систему на наличие файлов, связанных с соответствующими приложениями.

Таким образом, с Revo вы убедитесь, что несколько файлов, папок и / или записей реестра соответствующей программы не остались в вашей системе.

Как установка этого инструмента, так и его дальнейшее использование чрезвычайно интуитивно понятны и могут быть выполнены всего за пару шагов. Кроме того, вы также можете использовать этот инструмент для удаления различных расширений браузера и очистки вашего ПК, чтобы оптимизировать его процессы.

Revo Деинсталлятор

Revo Деинсталлятор

Не позволяйте следам удаленных программ мешать работе других приложений. Удалите их с помощью Revo Uninstaller. Получить бесплатно Посетить веб-сайт

2. Используйте инструмент Apple Software Update.

  1. Во- первых, вы должны нажать Windows + R . Введите appwiz.cpl в поле и нажмите Enter . Это откроет панель управления.

    appwiz itunes имеет недопустимую подпись

  2. Выберите Apple Software Update из списка. Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите « Восстановить» .
  3. Теперь Windows должна завершить процесс восстановления.
  4. Перезагрузите компьютер и снова обновите iTunes (может потребоваться отключить антивирусное программное обеспечение, когда вы пытаетесь обновить iTunes).

Apple Software Update - это главное приложение, которое управляет обновлениями для всех установленных приложений Apple. Таким образом, возможно, что программное обеспечение обновления было повреждено, и это вызывает ошибку iTunes имеет недопустимую подпись .


3. Измените настройки безопасности.

  1. Введите Windows + R и введите inetcpl.cpl в диалоговом окне. Нажмите Enter .

    inetcpl Itunes имеет недопустимую подпись

  2. Вы попадете в Свойства обозревателя. Перейдите на вкладку « Дополнительно », прокрутите вниз до категории « Безопасность ».
  3. Установите флажок Разрешить запуск или установку программного обеспечения, даже если подпись недействительна .

    интернет-свойства расширены недействительная подпись windows 10

  4. Нажмите Применить, чтобы сохранить изменения и закрыть это окно, затем  перезагрузите компьютер.
  5. Откройте приложение iTunes и войдите в свою учетную запись. Нажмите «  Справка» в верхней части окна -> выберите « Проверить наличие обновлений».   Теперь проверьте, появляется ли сообщение об ошибке снова, но, надеюсь, этого не произойдет.

ВНИМАНИЕ: после того, как вы попробовали это решение, убедитесь, что вы всегда отключаете эту функцию. Для вашего компьютера может быть очень вредно скачивать все без какой-либо проверки безопасности.

Как вы могли заметить, ошибка iTunes имеет неверную подпись. Ошибка может быть проблемной, но мы надеемся, что вы решили ее с помощью одного из наших решений.

Если да, то мы хотели бы услышать, что сработало для вас. Используйте специальный раздел ниже, чтобы оставаться на связи с нами.


FAQ: узнать больше об iTunes

  • Что такое недействительная подпись?

Недействительная подпись, обнаруженная iTunes, означает, что приложение не может обнаружить цифровую подпись, используемую для аутентификации приложения. Эта подпись защищает пользователей от вирусов или вредоносных программ.

  • Как исправить обнаруженную недействительную подпись?

Когда iTunes обнаруживает недействительную подпись, вы можете ожидать, что приложение не откроется. Одним из решений было бы удалить и переустановить приложение.

  • Почему мой компьютер не загружает последнюю версию iTunes?

Неудачная установка iTunes - одна из самых распространенных ошибок этого приложения. Поскольку строгого решения не существует, вы можете попробовать только несколько, пока не найдете тот, который вам подходит.

Примечание редактора : этот пост был первоначально опубликован в апреле 2019 года и был обновлен и переработан в июле 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты .