Веб-страница может быть временно недоступна или перемещена [Исправить]

  • Многие пользователи сообщали о проблемах, когда их браузеры указывали, что веб-страница может временно не работать.
  • Приведенное ниже руководство предназначено для того, чтобы показать вам, что именно нужно делать в таких ситуациях.
  • В нашем Центре браузеров есть множество похожих статей, поэтому просмотрите их все, чтобы найти более полезные решения.
  • У нас также есть Центр устранения неполадок, где мы рассматриваем все проблемы, связанные с ПК, с которыми вы можете столкнуться.
веб-страница может быть временно недоступна

Что еще хуже, веб-страница загружается медленно или получение веб-страницы - может быть временно неработоспособным или может быть навсегда перемещено в сообщение с новым веб-адресом  ?

Многие предпочли бы с нетерпением ждать, пока страница загружается медленно, чем первое. Последний - это буквально кибер-версия Shop Closed , но есть способ исправить эту проблему.

Быстрая подсказка:

Часто основная причина, по которой веб-страница может не отображаться, связана с проблемами браузера, поэтому мы рекомендуем вам попробовать новый браузер, который намного более стабильный.

Opera - это веб-браузер, созданный с использованием движка Chromium, как и Google Chrome или Microsoft Edge, поэтому их функции и расширения перекрестно совместимы.

Более того, веб-браузер оценивается как один из самых быстрых на рынке, и он также часто обновляется, что делает его идеальным для посещения веб-страниц без каких-либо неприятных сюрпризов.

Опера

Опера

Отличный веб-браузер, предлагающий множество полезных инструментов, в том числе возможность сохранять и распечатывать ваши веб-страницы. Бесплатное посещение веб-сайта

Как исправить ошибку Веб-страница может временно не работать

Веб-страница может быть временно недоступна. Ошибка не позволит вам получить доступ к вашим любимым веб-сайтам, и, говоря об этой проблеме, вот некоторые похожие проблемы, о которых сообщили пользователи:

  • Этот сайт недоступен, возможно, временно недоступен - эта проблема может возникать из-за вашего антивирусного программного обеспечения, и если вы столкнетесь с ней, временно отключите или удалите антивирус и проверьте, помогает ли это.
  • Веб-страница Chrome может быть временно недоступна - это еще одна распространенная проблема, которая может возникнуть в Chrome. Чтобы исправить это, удалите все приложения, которые могут мешать работе Chrome.
  • Сайт не доступен err_failed - Иногда эта ошибка может возникать из-за ваших настроек Интернета, и самый быстрый способ решить проблему - сбросить настройки до значений по умолчанию.
  • Веб-страница может быть недоступна - эта проблема может возникнуть, если ваш браузер устарел. Просто обновите свой браузер до последней версии и проверьте, сохраняется ли проблема.
  • Веб-страница не может быть найдена, отображена. Иногда эта проблема может возникнуть, если дата и время неверны. Чтобы исправить это, обязательно проверьте дату и время и обновите их при необходимости.

1. Отключить экспериментальный протокол QUIC

  1. Откройте новую вкладку в браузере Chrome и введите chrome: // flags / (без пробелов).
  2. Нажмите Enter. Вы получите это:
  3. Не обращайте внимания на предупреждение "Осторожно, эти эксперименты могут укусить" и перейдите вниз, чтобы найти раздел с заголовком
  4. Экспериментальный протокол QUIC
  5. Щелкните раскрывающееся меню и выберите функцию «отключить»,
  6. Закройте Chrome и перезапустите его снова.

Теперь вы можете получать это сообщение об ошибке только при попытке загрузить страницу Google, скажем, Google Docs или YouTube. Для этого, вероятно, все, что вам нужно, - это исправление ошибки протокола QUIC.

Протокол QUIC - это экспериментальное программное обеспечение от Google, которое помогает страницам загружаться быстрее. Но он по-прежнему ограничен только страницами Google.


Узнайте больше об ошибках протокола QUIC в Google Chrome из нашего подробного руководства!


2. Проверьте свой антивирус.

Чтобы решить эту проблему, обязательно отключите определенные антивирусные функции и проверьте, помогает ли это.

Кроме того, вы можете полностью отключить антивирус и проверить, работает ли он. В худшем случае вам, возможно, придется удалить антивирус и проверить, решает ли это проблему.

Если удаление антивируса решает проблему, вы можете попробовать переключиться на другое антивирусное программное обеспечение.

На рынке есть много отличных антивирусных инструментов, но если вам нужна максимальная защита, которая не будет мешать работе вашей операционной системы, обязательно попробуйте Bitdefender Antivirus Plus .

Веб-страница может быть временно недоступна или перемещена навсегда, сообщение может появиться в Chrome из-за сторонних приложений, в первую очередь вашего антивируса.

Наличие хорошего антивируса имеет решающее значение, но иногда ваш антивирус может мешать работе Chrome и вызывать эту и другие ошибки.

Bitdefender Antivirus Plus

Bitdefender Antivirus Plus

Если вам нужен антивирус, который не будет мешать вам посещать веб-страницы, Bitdefender - это то, что вам нужно! $ 29,99 / год Получить сейчас

3. Удалите недавно установленное программное обеспечение.

Иногда сторонние приложения могут мешать работе Chrome и вызывать временную недоступность веб-страницы или ее постоянное перемещение с появлением ошибки.

Чтобы решить эту проблему, вам нужно найти все недавно установленные приложения и удалить их.

Есть несколько способов удалить приложение с вашего ПК, но самый эффективный - использовать программу удаления.

Если вы не знакомы, программа удаления - это специальное приложение, которое может удалить любую программу с вашего ПК.

Помимо удаления других приложений, программа удаления также удалит все файлы и записи реестра, связанные с этим приложением.

В результате приложение будет полностью удалено с вашего ПК и никак не повлияет на работу вашей системы.

Если вы ищете хорошее программное обеспечение для удаления, мы предлагаем вам рассмотреть IOBit Uninstaller 10 Pro . После удаления проблемных приложений с помощью этого программного обеспечения проблема должна быть полностью решена.

Он не только удалит все программное обеспечение, которое вам больше не нужно, но также удалит все остаточные файлы, которые оставит после себя типичная деинсталляция.

IObit Uninstaller 10 Pro

IObit Uninstaller 10 Pro

Если программы на вашем компьютере мешают вам посещать веб-сайты, то легко избавьтесь от них с помощью этого замечательного инструмента! $ 19,99 / год Получить сейчас

4. Удалите проблемные расширения.

  1. Щелкните значок меню в правом верхнем углу и выберите в меню Дополнительные инструменты> Расширения .

    Этот сайт недоступен, возможно, временно не работает

  2. Появится список установленных расширений. Щелкните переключатель рядом с расширением, которое вы хотите отключить. Повторите это для всех доступных расширений.

    Веб-страница Chrome может временно не работать

  3. После отключения всех расширений проверьте, сохраняется ли проблема.

В некоторых случаях веб-страница может быть временно недоступна или может быть перемещена навсегда, может появиться из-за сторонних расширений.

Многие пользователи используют различные расширения для улучшения функциональности Google Chrome, но иногда некоторые расширения могут вызывать проблемы. Чтобы решить эту проблему, рекомендуется отключить все расширения.

Если проблема больше не возникает, рекомендуется включать расширения по одному или группами. Если вам удастся воссоздать проблему, это означает, что ее вызывает одно из ваших расширений.

Чтобы решить эту проблему, найдите и отключите или удалите проблемное расширение, и проблема должна быть решена.


5. Переустановите Chrome.

В некоторых случаях установка Chrome может быть повреждена, и в этом случае вам необходимо переустановить Chrome.

Это довольно просто сделать, но если вы хотите полностью удалить Chrome, рекомендуется использовать программу удаления.

После удаления Chrome установите его снова, и проблема должна быть полностью решена. Если проблема не исчезла, вы можете попробовать Chrome Beta или Chrome Canary.

В бета-версии могут быть некоторые предстоящие исправления, и она может исправить . Веб-страница может быть временно недоступна или сообщение могло быть перемещено навсегда .

В дополнение к бета-версии существует версия Canary, в которой есть последние исправления и функции, но эта версия может быть не такой стабильной, как бета-версия.


Не теряйте свои драгоценные закладки! Установите инструмент, чтобы сохранить их навсегда!


6. Сброс Winsock

  1. Щелкните значок «Пуск» Windows и выполните поиск cmd.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши cmd.exe и выберите Запуск от имени администратора.
  3. Вы получите эту коробку каталога;
    • ipconfig /release
    • ipconfig /all
    • ipconfig /flushdns
    • ipconfig /renew
    • netsh int ip set dns
    • nnetsh winsock reset
  4. Перезагрузите компьютер и снова попробуйте выполнить поиск в Chrome.

Winsock - это библиотека динамической компоновки для ОС Windows, которая определяет, как ОС взаимодействует с сетью. Иногда Winsock повреждается, что приводит к проблемам с подключением к Интернету.


7. Убедитесь, что Chrome обновлен.

Эта проблема может иногда появляться, если ваша версия Chrome устарела, и, чтобы убедиться, что все работает без сбоев, рекомендуется поддерживать Chrome в актуальном состоянии.

Chrome уже обновляется автоматически, но вы всегда можете проверить отсутствие обновлений, выполнив следующие действия:

  1. Щелкните значок меню в правом верхнем углу. Теперь выберите « Справка»> «О Google Chrome» .

    Веб-страница Chrome может временно не работать

  2. Появится новая вкладка, и Chrome начнет проверять наличие доступных обновлений. Если какие-либо обновления доступны, они будут загружены и установлены в фоновом режиме.

    Сайт не доступен err_failed

После обновления Chrome проверьте, сохраняется ли проблема.


8. Убедитесь, что ваш текущий часовой пояс правильный.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок часов на панели задач. Теперь выберите в меню Настроить дату / время .

    Веб-страница не может быть найдена

  2. Найдите параметр « Установить время автоматически» и отключите его. Подождите несколько секунд и снова включите эту функцию.

    Этот сайт недоступен, возможно, временно не работает

Эта проблема может иногда возникать, если вы переходите в другой часовой пояс. Однако вы можете решить проблему, просто убедившись, что ваше время правильное.

После этого ваше время и дата должны обновиться автоматически. При желании вы также можете нажать кнопку «Изменить», чтобы вручную установить правильное время и дату.

После того, как вы измените дату и время, проблема должна быть решена.


Windows не позволяет менять часовой пояс? У нас есть специальное руководство по устранению проблемы!


9. Сбросьте настройки браузера.

  1. Нажмите Windows Key + S и введите параметры Интернета .
  2. Выберите в меню Свойства обозревателя .

    Сайт не доступен err_failed

  3. Когда откроется окно свойств Интернета , перейдите на вкладку « Дополнительно » и нажмите кнопку « Сброс» .

    Веб-страница может быть недоступна

  4. Теперь нажмите кнопку « Сброс» еще раз для подтверждения.

Иногда эта проблема может возникнуть, если есть проблемы с настройками Интернета. Чтобы решить эту проблему, некоторые пользователи предлагают сбросить свойства Интернета до значений по умолчанию.

После сброса настроек Интернета до значений по умолчанию проверьте, сохраняется ли проблема.

Надеюсь, одно из вышеперечисленных исправлений решит вашу ошибку «Этот сайт недоступен». Конечно, есть надежда, что вам не придется прибегать к удалению всего браузера Chrome.

Но, как мы уже сказали, если ничего не помогает, это, вероятно, ваш последний вариант. Сообщите нам в комментариях ниже, сработали ли какие-либо из наших исправлений.


Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в августе 2018 года и с тех пор был переработан и обновлен в сентябре 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.