5 лучших программ для копирования Blu Ray

  • Blu-ray позволяет хранить гигабайты видео высокой и сверхвысокой четкости
  • В нашем верхнем списке перечислены лучшие программы для копирования Blu-ray на ваш компьютер.
  • Плеер Blu-ray позволяет настраивать множество параметров и воспроизводить высококачественное видео
  • Посетите наш Video Hub для получения дополнительных списков и обзоров
программное обеспечение для копирования blu ray

Вы знаете, что теперь вы можете копировать Blu-Ray на свой компьютер? Вы хотите знать как? Следуйте этой статье. Здесь мы покажем вам некоторые из лучших программ для копирования Blu-ray, любое из которых можно использовать для копирования / записи фильмов / видео Blu-ray на жесткий диск компьютера или даже DVD.

Blu-ray - это мощный носитель видео, на котором можно хранить сотни гигабайт видео высокой и сверхвысокой четкости. И хотя он не поддерживается ни одним компьютерным медиаплеером по умолчанию, есть стороннее программное обеспечение, которое можно использовать для воспроизведения его видео.

Однако это программное обеспечение иногда могло быть очень ненадежным или, что еще хуже, очень дорогим. Кроме того, диски Blu-ray очень хрупкие, их легко поцарапать или сломать. Следовательно, чтобы предотвратить все это, наиболее безопасным и удобным вариантом является их копирование или резервное копирование на жесткий диск компьютера или, что более надежно, на DVD.

Копирование дисков Blu-ray / файлов / папок ISO не так просто, как «Ctrl + C» и «Ctrl + V». Это требует использования определенных продвинутых «программ копирования», которые технически помечены как программное обеспечение для копирования Blu-ray.

Поэтому в этой статье мы рассмотрим пять лучших программ для копирования Blu-ray.

Объявление

5 лучших программ для копирования Blu Ray в 2019 году

Синий-клонер

программное обеспечение для копирования blu rayBlue-Cloner, возможно, является одним из самых надежных программ для копирования Blu-ray на рынке. Это лучший выбор тысяч пользователей по всему миру для копирования дисков Blu-ray на чистый жесткий диск или DVD-привод.

Программное обеспечение совместимо со всеми версиями Windows, начиная с Windows 7 (до Windows 10). Кроме того, ваша компьютерная система должна иметь минимальный объем оперативной памяти 2 ГБ, свободное пространство на жестком диске> 500 ГБ и привод Blu-ray (поддерживается BD-R).

Blue-Cloner очень прост в использовании, поскольку весь процесс копирования выполняется всего за несколько щелчков мышью, и он также оборудован для запуска оптимального копирования Blu-ray 1: 1. В частности, Blue-Cloner копирует видео в следующих режимах: Полный фильм, Только фильм, Разделенное копирование и Индивидуальное копирование.

Кроме того, если видео Blu-ray, которое вы хотите скопировать, защищено от копирования (с водяными знаками Cinava), Blue-Cloner может обойти это.

Другие ключевые особенности Blue-Cloner включают в себя: установку в один клик, кросс-совместимость (с несколькими записывающими устройствами Blu-ray и приводами), создание нескольких копий, отсутствие перегрузки ресурсов, воспроизведение видео Blu-ray, поддержка 4K UHD, круглосуточный заказчик. обратная связь (онлайн-чат и электронная почта) и многое другое.

Копирование Blu-ray видео с помощью Blue-Cloner осуществляется по двум каналам - One-click (Express) и Professional (Expert). Первый представляет собой быструю копию Blu-ray видео BD, а второй предлагает более продвинутые варианты копирования. По сути, в Blue-Cloner поддерживаются практически все доступные параметры копирования. Это удобно делает его одним из лучших программ для копирования Blu-ray.

Blue-Cloner предлагает новым пользователям бесплатную пробную версию (на одну неделю). Полная версия доступна по фиксированной цене 59,99 долларов США.

⇒ Купить Blue-Cloner

DVDFab Blu-ray Копирование

программное обеспечение для копирования blu rayDVDFab Blu-ray Copy - одно из наиболее широко используемых программ для копирования Blu-ray во всем мире. Он специально разработан для ПК с Windows и MacOS. Программа совместима со всеми моделями Windows 10/8/1/8/7. Кроме того, он поддерживает все три формата Blu-ray, включая диск (BD-R), папку и файл образа ISO.

Это программное обеспечение может копировать фильмы Blu-ray на любой чистый диск Blu-ray или DVD. Однако скопированный фильм по-прежнему сохранит свое исходное качество и, следовательно, его можно будет воспроизвести только с помощью медиаплеера, поддерживающего Blu-ray. Следовательно, чтобы вы могли скопировать любой фильм Blu-ray на свою систему, у вас должен быть дисковод Blu-ray (BD).

Программа копирования DVDFab Blu-ray очень проста в использовании, для ее запуска требуется всего несколько шагов. Фактически, на их веб-сайте есть руководство «Как сделать», которое призвано помочь вам ориентироваться в пользовательском интерфейсе. Благодаря этому даже технически неграмотный человек должен иметь возможность использовать программное обеспечение для копирования своих любимых фильмов на Blu-ray.

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: создавайте потрясающие какашки на YouTube с помощью этих 4 инструментов

Для копирования Blu-ray с помощью этого программного обеспечения требуется всего пять последовательных шагов - инициировать процесс копирования, загрузить источник, выбрать режим копирования, настроить вывод, начать копирование. Предлагается пять основных режимов копирования. К ним относятся: полный диск, основной фильм, настройка, клонирование (запись) и слияние.

Другие примечательные особенности DVDfab Blu ray Copy включают многоязычную поддержку, окно предварительного просмотра, вывод без потерь (1: 1), поддержку мультиформатного Blu-ray, поддержку DVD, поддержку формата 4K, надежную техническую поддержку и поддержку клиентов, автоматические обновления и многое другое.

DVDFab Blu-ray Copy предлагается по годовой лицензионной ставке 64,9 доллара (в год).

⇒ Купить DVDFab Blu-ray Copy

BurnAware

программное обеспечение для копирования blu rayBurnAware - еще одно популярное программное обеспечение для копирования Blu-ray, известное своей относительной простотой использования. При копировании фильма Blu-ray каждый соответствующий шаг четко описывается в пользовательском интерфейсе программного обеспечения, в частности, «Копировать диск» и последующие параметры «Копировать». BurnAware совместим с большинством ОС Windows, от Windows 10 до Windows XP.

Это многофункциональное программное обеспечение для копирования носителей, которое может копировать фильмы с CD, DVD и Blu-ray (диски и файлы ISO). Кроме того, он может извлекать аудиофайлы из DVD и Blu-ray видео, восстанавливать данные и создавать файлы изображений среди других функций.

Другие примечательные особенности программного обеспечения для копирования BurnAware Blu ray включают чистый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, прямое копирование, байтовую проверку, разделы UDF, настройки загрузки, извлечение звука, восстановление данных, низкое использование ЦП, охват диска, поддержку высокого разрешения и многое другое. Среди заметных упущений - инструменты настройки и сжатия.

BurnAware доступен в четырех ценовых версиях, которые включают:

  • Бесплатно: $ 0 (для одного пользователя)
  • Премиум: 19,95 долларов США в год (для одного пользователя)
  • Профессиональный: 39,95 долларов США в год (для одного пользователя)
  • Бизнес: по цитате (несколько пользователей)

⇒ Купить BurnAware

Leawo Blu-ray Копия

программное обеспечение для копирования blu rayLeawo Blu-ray Copy - это самое популярное программное обеспечение для копирования Blu-ray для архивирования / резервного копирования фильмов Blu-ray на жесткий диск ПК. Он отлично работает на всех современных ПК с Windows, от Windows Vista до Windows 10.

Это программное обеспечение для копирования Blu-ray оптимизировано для копирования дисков Blu-ray (BD50 и BD25), образов ISO и папок, не беспокоясь о потере качества и тому подобном. Проще говоря, Leawo Blu-ray Copy копирует фильмы в формате 1: 1 (идеальное клонирование) с сохранением всех элементов (субтитров, звука, качества видео, точечных кадров и т. Д.).

Кроме того, он улучшен для обхода различных форм шифрования авторских прав, а также географических ограничений для определенных фильмов Blu-ray. Благодаря этому вы можете без помех копировать практически все фильмы Blu-ray, которые хотите скопировать. Копирование Blu-ray выполняется в три простых шага: загрузка, установка и копирование. Так просто!

Leawo Blu-ray Copy предлагает три основных режима копирования - пользовательский, полный и основной. Пользовательский режим позволяет копировать только нужные части определенного фильма, в то время как основной режим позволяет копировать в режиме «только фильм» (без таких ключевых элементов, как субтитры, кадр и т. Д.). Третий режим, полный режим, позволяет копировать фильм Blu-ray полностью (со всеми присущими ему функциями).

Другие ключевые особенности Leawo Blu-ray Copy: увеличение скорости копирования Blu-ray на 600%, чтение дисков, удобный интерфейс, встроенное решение для копирования Blu-ray и многое другое. Одна заметная недостающая деталь - это компрессионный инструмент, который, как полагают, находится в разработке.

Это программное обеспечение для копирования Blu-ray доступно по стартовой цене 44,95 долларов в год (для пользователей Windows).

⇒ Скачать Leawo Blu-ray Copy

- СВЯЗАННО: 5 лучших проигрывателей Blu-ray для Windows 10 для использования в 2019 году

Павтубе

программное обеспечение для копирования blu rayPavtube - еще одно популярное программное обеспечение для копирования Blu-ray, специально разработанное для Windows. Он поддерживается во всех ОС Windows от Windows 2000 до Windows 7 с минимальным пространством на жестком диске 512 МБ. Следовательно. он идеально подходит для пользователей Windows начального уровня. Кроме того, поддерживаются все три основных формата хранения Blu-ray - папка Blu-ray, диск Blu-ray и образ ISO Blu-ray.

Pavtube имеет платформу с простой навигацией, которая удачно дополняется руководством «Как сделать» на исходном веб-сайте. Это сделано для того, чтобы каждый, независимо от уровня технической подготовки, мог использовать программное обеспечение с максимальным удобством.

По сути, вы можете скопировать или создать резервную копию Blu-ray на жестком диске (или диске Blu-ray), если к вашей системе подключен привод Blu-ray (BD). Вывод в формате Blu-ray; следовательно, вам понадобится специальный медиаплеер (с поддержкой Blu-ray) для воспроизведения скопированных фильмов.

Некоторые из ключевых функций Pavtube Blu-ray Copy включают клонирование 1: 1 (без потерь), совместимость с несколькими аппаратными средствами, возможность автоматического выключения, обход шифрования авторских прав, поддержку мультимедиа (DVD, BD-R 25/50, BD-RE 25/50 , ISO-образ, папки и т. Д.), Маркировка дисков и многое другое.

Pavtube, как подчеркивалось ранее, хорошо работает на недорогих ПК с Windows. Однако это не из дешевых. Программное обеспечение для копирования Blu-ray доступно по фиксированной цене 59 долларов США. Существует также бесплатная пробная версия для новых пользователей.

⇒ Скачать пробную версию

Вывод

Здесь мы описали пять самых надежных программ для копирования Blu-ray на рынке. Эти пять программ были оценены на основе ключевых сравнительных факторов, таких как совместимость (с ОС Windows), доступность, простота использования и надежность (функциональность функций).

Поэтому, если вам нужно надежное программное обеспечение для копирования Blu-ray, вы можете легко выбрать любое из перечисленных выше.

Часто задаваемые вопросы о программе копирования Blu-ray

  • Вы можете делать копии дисков Blu Ray?

Диски Blu Ray можно копировать с помощью специального программного обеспечения для копирования, хотя в некоторых странах, например в США, копирование дисков на ваш компьютер является незаконным.

  • Как мне скопировать Blu Ray на свой компьютер?

Вам необходимо использовать программное обеспечение, которое может копировать ваш Blu Ray без потери качества, безопасного обхода авторских прав.

  • Какое программное обеспечение для копирования Blu Ray является лучшим?

Мы рекомендуем Blue-Cloner как лучшее программное обеспечение для копирования Blu Ray, доступное прямо сейчас.