📞 5 лучших программ адресной книги для ПК для управления контактами

  • Программные решения для адресных книг похожи на цифровые программы. Они позволяют создать базу данных с контактной информацией, включая имя, номер телефона и адрес электронной почты, но более эффективны.
  • Лучшие инструменты адресной книги дают вам возможность создавать резервные копии и синхронизировать контактные данные с облаком, чтобы вы могли легко получить к ним доступ на всех своих устройствах.
  • Чтобы управлять не только контактами, но и задачами и заметками, воспользуйтесь лучшим программным обеспечением для органайзера информации.
  • Посетите наш Центр производительности, чтобы прочитать больше замечательных руководств!
программное обеспечение адресной книги

Сегодня мы рассмотрим некоторые из лучших программ для адресных книг для Windows 10. Управление контактами / адресными книгами вышло за рамки простого сохранения / получения контактной информации с компьютеров (и мобильных устройств). А с появлением программного обеспечения адресной книги процесс значительно улучшился.

Программное обеспечение адресной книги в основном представляет собой цифровую базу данных для хранения личных данных (особенно имен и адресов) друзей, знакомых, членов команды / коллег, членов семьи и так далее. Это особенно актуально для людей с большим количеством друзей / деловых партнеров / коллег.

Хотя управление широким спектром контактов в адресной книге может быть непосильной задачей, внедрение надежного программного обеспечения для адресной книги сэкономит вам много времени и энергии.

По сути, стандартное программное обеспечение адресной книги синхронизирует все контактные данные в адресной книге и обеспечивает доступ к каждой детали с помощью всего одного или нескольких щелчков кнопок.

На рынке есть несколько программ для адресных книг, и мы собрали 5 лучших для Windows 10.

Объявление

Какие 5 лучших инструментов адресной книги для Windows 10?

C-Organizer (рекомендуется)

C-Organizer - популярная программа для работы с адресными книгами для Windows 10, разработанная CSoftLab. Он предлагает обширный набор функций для управления не только контактами, но и ежедневным личным / рабочим графиком.

Обширные возможности C-Organizer классифицируются по следующим категориям, каждая из которых выполняет определенный набор функций. Эти категории включают:

  • Генеральная
  • Cегодня
  • Календарь
  • Задачи
  • пароль
  • Примечания
  • События

В частности, однако, некоторые из ключевых функций программного обеспечения адресной книги C-Organizer включают в себя: генератор паролей, синхронизацию контактов (с контактами Google и другими), ежедневник (с календарем), расширенную поисковую систему, поддержку многоформатных файлов (HTML, TXT, XML, CSV и др.), Многоязычная поддержка, текстовый редактор и многое другое.

C-Organizer доступен в трех основных вариантах: C-Organizer Professional, C-Organizer Lite и Advanced Diary. C-Organizer Lite и Advanced Diary предлагаются по 29,95 долларов каждая, а версия Professional - по 39,95 долларов.

Для каждой новой загрузки предоставляется 30-дневная бесплатная пробная версия, а также 30-дневная гарантия возврата денег.

Скачать C-Organizer

- СВЯЗАННО: 10 лучших программ для органайзера информации

Эффективность

Efficcess - это комплексное мощное программное обеспечение для адресной книги с кроссплатформенной поддержкой всех компьютеров под управлением Windows от Vista до Windows 10, а также мобильных платформ iOS и Android.

Это программное обеспечение создано для универсальности, т.е. его функции выходят далеко за рамки управления контактной книгой. Он содержит широкий спектр функций, от управления контактами до управления расписанием / встречами. Фактически, большинство его функций автоматизировано, чтобы помочь вам следить за своим ежедневным расписанием.

Некоторые из основных функций Efficcess включают напоминание, менеджер групп контактов, кроссплатформенную синхронизацию (между ПК и смартфоном), дневниковые заметки, менеджер паролей, поиск контактов в один щелчок, расширенный редактор документов, корзину (для восстановления данных / файлов) , импорт / экспорт данных, печать файлов и многое другое.

Кроме того, как известное программное обеспечение PIM / адресной книги, Efficcess имеет обширную клиентскую базу во многих странах; следовательно, он предлагает множество языковых вариантов для разнообразных в культурном отношении пользователей.

В цифрах Efficcess поддерживает более 30 языков, включая английский, французский, арабский, китайский, португальский, польский, армянский и другие.

Efficcess предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию для новых пользователей. А по истечении (пробного периода) они могут продолжать пользоваться услугой, заплатив единовременную плату в размере 23,96 доллара США.

Скачать Efficcess

- ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 программ для составления списка книг для организации вашей коллекции для чтения

Моя личная адресная книга

моя личная лучшая адресная книга для windows 10Моя личная адресная книга , пожалуй, наиболее часто используемая программа для работы с адресными книгами в Windows. Это специальная адресная книга для ПК с Windows, официально разработанная Stembridge Software и лицензированная Microsoft. Программное обеспечение совместимо с Windows 10 / 8.1 и Xbox One.

Моя личная адресная книга имеет интуитивно понятный дизайн, что делает ее довольно простой в использовании для хранения записей контактов, отслеживания адресов, управления расписанием, печати данных и многого другого. Его универсальный набор функций выделяет его как одно из лучших программ для адресных книг для компьютеров с Windows 10.

Примечательные особенности My Personal Address Book: неограниченное количество адресных книг, упрощенная печать (до 5 стандартных размеров), интеграция (Windows Map, OneDrive, электронная почта и Skype), шифрование данных, блокировка рекламы, автоматический запуск электронной почты, дневной таймер и многое другое. .

Интеграция программного обеспечения делает его простым в использовании, так как вы можете легко перемещаться между платформами для выполнения определенных задач. Обычно программа автоматически запускает ваше почтовое приложение (Gmail, Yahoo mail, Outlook и т. Д.) И отправляет электронное письмо на целевой адрес электронной почты. Кроме того, он использует карту Windows для создания направлений для целевого адреса (по запросу).

Моя личная адресная книга доступна в двух лицензионных версиях - Standard и Premium. Версия Standard доступна бесплатно, а версия Premium - платная.

⇒  Скачать мою личную адресную книгу

  • СВЯЗАННЫЕ: 6 лучших программ для еженедельного планирования для организованного ума

Бесплатная адресная книга

лучшая бесплатная программа для адресной книги для Windows 10Бесплатная адресная книга - одно из лучших программ для адресных книг для Windows 10, разработанное GAS Softwares. Это стандартное решение для адресной книги, которое позволяет хранить и синхронизировать бесчисленные имена контактов, адреса (номер дома, город и страну), номера телефонов, адреса электронной почты и т. Д.

Программное обеспечение создано исключительно для Windows и поддерживает компьютеры с Windows 10 / 8.1 / 8/7 / Vista / XP.

Кроме того, Free Address Book оснащена набором универсальных инструментов для удобной записи и отслеживания контактных адресов. Это стало возможным благодаря интуитивно понятному и удобному интерфейсу, в котором очень легко ориентироваться. Таким образом, такие задачи, как запись / контактная информация, поиск адреса или управление базой данных, выполняются без проблем.

Некоторые из ключевых функций Free Address Book включают фильтр поиска, адресные книги, импорт / экспорт CSV, синхронизацию контактов, настройки печати (настраиваемые) сегментацию, управление конвейером продаж, вложения фотографий, настраиваемые поля, простой PIM, список контактов для печати, отслеживание потенциальных клиентов. / управление, напоминания, контактная группа, удобная печать, бесплатная клиентская / техническая поддержка и многое другое.

Бесплатная адресная книга, как следует из названия, представляет собой бесплатное программное обеспечение адресной книги как для личного, так и для коммерческого / коммерческого использования. Тем не менее, предлагаются различные планы лицензирования по индивидуальной цене.

⇒ Скачать бесплатную адресную книгу

  • СВЯЗАННЫЕ: 12+ лучших инструментов отображения разума для организации ваших мыслей и идей

Pobuca Connect

pobula лучшая программа для адресной книги для Windows 10Pobuca Connect - это продвинутое облачное программное обеспечение для управления контактами и адресной книгой, которое специально создано для деловых / коммерческих целей. Программное обеспечение поддерживается как на настольных компьютерах (Windows), так и на мобильных устройствах.

Pobuca Connect содержит мощный набор функций, которые лучше подходят для организации адресных книг и контактных данных на уровне организации. Он оборудован для связывания адресной книги клиентов / клиентов организации и автоматической отправки им обновлений по мере необходимости.

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: список 2020 года: лучшее бесплатное программное обеспечение для новой Windows 10

Кроме того, программное обеспечение можно использовать для оптимизации контактных данных сотрудников и автоматического ввода новых заявок. Каждая контактная информация защищена и доступна только с разрешения администратора, которым обычно является руководитель группы или работодатель.

Некоторые из ключевых функций Pobuca Connect включают в себя: Pobuca Bot (встроенный виртуальный помощник), панель администратора, захват подписи электронной почты, внутренние заметки, напоминания, вызов, автономный доступ, разрешения пользователя, пользовательский идентификатор вызывающего абонента, импорт / экспорт контактов, пользовательские резервные копии , Межплатформенная синхронизация (настольный компьютер и смартфон), Стандартные поля, Общие списки контактов, Сканирование визитных карточек, Объединение контактов, Журнал активности и многое другое.

Pobuca Connect оснащена интеграцией Zapier, которая облегчает его бесшовную интеграцию с соответствующими коммуникационными и офисными служебными инструментами, такими как Gmail, Zoho Mail, Hubspot, MS Excel, Google Contacts, Microsoft Active Directory, PBX, Asana, Pipedrive, Google Sheet, Agile CRM и еще более 1000.

Pobuca Connect предлагает своим подписчикам три основных тарифных пакета. Это:

  • Бесплатно: бесплатно
  • Pro: 3 доллара США за пользователя в месяц (годовая оплата)
  • Enterprise: 5 долларов США за пользователя в месяц (годовая оплата)

⇒ Скачать Pobuca Connect


Вывод

Программа адресной книги - важный инструмент для улучшения общения между друзьями, коллегами, членами команды и т. Д. Однако выбор надежного программного обеспечения адресной книги может быть непростым, в основном из-за различий в совместимости, а также из-за разницы в надежности.

Тем не менее, мы собрали 5 лучших программ для адресных книг для Windows 10, чтобы лучше понять, какое из них вам больше всего подходит.


Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о программе адресной книги

  • Есть ли в Windows 10 адресная книга?

Да, Windows 10 позволяет использовать приложение «Люди» для связи с вашими контактами, даже если они хранятся в Google или iCloud. Вот как вы можете легко включить приложение People в Windows 10.

  • Есть ли в Microsoft Office адресная книга?

За исключением Outlook, который обрабатывает контакты и должен вести адресную книгу, продукты Microsoft Office не имеют встроенной адресной книги. Но вы можете интегрировать эту функциональность, установив надстройки.

  • Где находится адресная книга в Gmail?

Чтобы быстро получить доступ к своей адресной книге Gmail, посетите contacts.google.com . Вы также можете щелкнуть значок  ⋮⋮⋮ Google Apps в правом верхнем углу (рядом со значком вашей учетной записи Google) и выбрать Контакты .


Примечание редактора : этот пост был первоначально опубликован в январе 2019 года и с тех пор был переработан и обновлен в апреле 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.