Полное исправление: частые ошибки Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands теперь доступен как на Xbox One, так и на ПК с Windows, и хотя игра прошла период бета-тестирования перед запуском, похоже, что некоторые технические проблемы, обнаруженные в бета-версии, все еще присутствуют в окончательной версии игра. К сожалению, количество доступных исправлений действительно ограничено.

Как всегда, если вы планируете купить Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, не забудьте сначала проверить системные требования, чтобы избежать потенциально серьезных технических проблем.

Исправлено: общие ошибки Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - отличная игра, но в ней есть свои проблемы. Говоря о проблемах Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, вот некоторые распространенные проблемы, о которых сообщили пользователи:

  • Сервисы Ghost Recon Wildlands в настоящее время недоступны. Эта проблема может возникнуть, если у вас есть проблемы с сетевым подключением. Если все в порядке, возможно, на игровом сервере возникли проблемы.
  • Проблемы с подключением Ghost Recon Wildlands на ПК. Могут возникнуть различные проблемы, вызывающие проблемы с сетью в игре. Чтобы решить проблему, перенаправьте необходимые порты, сбросьте файл hosts и перезапустите маршрутизатор.
  • Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands низкий fps - низкий fps может быть большой проблемой, но в большинстве случаев вы можете исправить это, изменив настройки вашей видеокарты.
  • Сбой Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Если игра часто вылетает, проблема может заключаться в наложении Uplay, поэтому обязательно отключите его.

Решение 1. Проверьте свой антивирус.

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands низкий fps

По словам пользователей, иногда проблемы Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands могут возникать из-за вашего антивируса. Чтобы исправить это, рекомендуется добавить игру в список исключений в вашем антивирусе и брандмауэре. Если это не сработает, вы можете попробовать отключить определенные антивирусные функции или полностью отключить антивирус.

В некоторых случаях, чтобы решить проблему, вам может потребоваться удалить антивирус. Если удаление антивируса решает проблему, возможно, сейчас самое время подумать о переходе на новый антивирус. Многие антивирусные приложения имеют функцию игрового режима, и благодаря этой функции ваш антивирус никоим образом не будет мешать вашим играм.

Если вы ищете хороший антивирус, который не будет мешать вашим играм, мы настоятельно рекомендуем вам рассмотреть Bitdefender .

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как исправить распространенные проблемы с Bayonetta

Решение 2. Установите последние обновления.

Если у вас возникли проблемы с Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands на вашем ПК, рекомендуется обновлять вашу систему. В устаревшей системе могут быть определенные ошибки, которые могут повлиять на ваши игры и другие приложения.

К счастью, Windows 10 устанавливает недостающие обновления автоматически, но вы всегда можете проверить наличие обновлений вручную, выполнив следующие действия:

  1. Откройте приложение "Настройки" . Вы можете сделать это, нажав сочетание клавиш Windows Key + I.
  2. Перейдите в раздел « Обновление и безопасность ».

    Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands низкий fps

  3. Теперь нажмите кнопку Проверить наличие обновлений .

    Услуги Ghost Recon Wildlands в настоящее время недоступны.

Если какие-либо обновления доступны, они будут загружены в фоновом режиме и установлены, как только вы перезагрузите компьютер. После установки последних обновлений проверьте, сохраняется ли проблема.


Решение 3. Перезагрузите роутер.

Крушение Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

По словам пользователей, если у вас есть проблемы с Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, особенно проблемы, связанные с сетью, проблема может быть в вашем маршрутизаторе / модеме. Чтобы решить эту проблему, вам просто нужно перезагрузить модем / маршрутизатор.

Для этого нажмите кнопку питания на модеме или роутере и подождите 30 секунд. Теперь снова нажмите кнопку питания и подождите, пока модем загрузится. Как только ваше интернет-соединение начнет работать, попробуйте запустить игру и проверьте, решены ли проблемы.


Решение 4. Перенаправьте необходимые порты

Если у вас проблемы с сетью в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, причиной могут быть ваши порты. Игра требует, чтобы определенные порты были перенаправлены для правильной работы. Что касается требуемых портов, вам необходимо перенаправить эти порты:

Uplay на ПК:

TCP: 443, 14000

Игровые порты:

UDP: от 3074 до 3083, 6000, 6180, 7000

Чтобы узнать, как перенаправить эти порты, обязательно ознакомьтесь с подробными инструкциями в руководстве к маршрутизатору.

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как исправить сбои Second Life в Windows 10, 8 и 8.1

Решение 5. Сбросьте файл hosts по умолчанию.

По словам пользователей, в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands может возникнуть множество сетевых проблем из-за вашего файла hosts. Если файл hosts изменен, вы не сможете подключиться к игровому серверу.

Чтобы решить эту проблему, необходимо сбросить файл hosts. Имейте в виду, что иногда вы можете столкнуться с сообщением об отказе в доступе при редактировании файла hosts, но есть способ решить эту проблему.

После сброса файла hosts проблема должна быть решена.


Решение 6. Очистите кеш DNS.

Кеш DNS также может привести к различным проблемам Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, и для их устранения рекомендуется удалить кеш DNS. Это довольно просто сделать, выполнив следующие действия:

  1. Нажмите Windows Key + X, чтобы открыть меню Win + X. Выберите командную строку (администратор) или PowerShell (администратор) из списка результатов.

    Услуги Ghost Recon Wildlands в настоящее время недоступны.

  2. Введите команду ipconfig / flushdns и нажмите Enter .

    Проблемы с подключением к Ghost Recon Wildlands на ПК

После очистки кеша проверьте, сохраняется ли проблема.


Решение 7.Измените файл GRW.ini.

Несколько пользователей сообщили, что их игра запускается на дополнительном экране. Это может быть неприятной проблемой, но вы можете исправить ее, выполнив следующие действия.

  1. Перейдите в папку Ghost Recon Wildlands> скопируйте файл GRW.ini .
  2. Откройте его в Блокноте .
  3. Найдите строку Output Monitor > измените ее значение на 0, 1 или 2, пока игра не запустится на правом мониторе
  4. Сохраните файл и нажмите кнопку воспроизведения.

После внесения изменений игра должна запуститься на главном экране.


Решение 8. Удалите проблемные файлы.

Могут возникнуть различные проблемы Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, но одной из распространенных проблем является сообщение об ошибке «Устаревшее» . Эта проблема вызвана проблемными файлами, и для решения проблемы рекомендуется удалить определенные файлы. Для этого выполните следующие действия:

  1. Перейдите в папку с установкой игры
  2. Найдите следующие файлы: Events.xml, Uyuni.grw, VersionDescription.ini и NvGsa.x64.dll .
  3. Удалите их> запустите игру снова.
  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Battlefield 4 вылетает в Windows 10, 8.1 [FIX]

Решение 9. Удалите файлы сохранения.

Многие пользователи сообщали о скрытых персонажах во время создания персонажа. Это может быть большой проблемой, но вы можете решить ее, удалив определенные файлы. Для этого выполните следующие действия:

  1. Отключитесь от Интернета.
  2. Перейдите в следующий каталог: C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher \ savegames \ a8f05897-544b-4f39-a5ef-81914e20cf123559 . Имейте в виду, что последовательность цифр у вас может быть другой, и вам следует перейти в последнюю пронумерованную директорию.
  3. Там вы найдете список файлов сохранения, таких как 1.save , 2.save и так далее> удалите все эти файлы .
  4. Запустите игру с отключенным Интернетом.
  5. Создайте своего персонажа> выйдите из игры на рабочий стол> снова подключитесь к Интернету.
  6. Перезапустите игру> программа запуска отобразит сообщение «Сохраненный файл игры не синхронизирован»> выберите « Локальный файл» (файл сохранения, созданный вами в автономном режиме).
  7. Войдя в игру, выберите «Продолжить кампанию» или «Сохранить кампанию».

Решение 10. Отрегулируйте настройки для максимальной производительности

По словам пользователей, одна из самых раздражающих проблем Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - это отставание FPS. Эта проблема может существенно повлиять на вашу производительность и игровой процесс, но есть несколько советов, которые помогут вам улучшить частоту кадров:

  1. Отключите многопоточность процессора в BIOS.
  2. Отключите «реализм растительности», эффект газона NVIDIA для теней от травы. Вы можете найти опцию в настройках.
  3. Используйте DSR вместо AntiAliasing .
  4. Установите игру на SSD.

Решение 11. Отключить оверлеи.

Проблемы с подключением к Ghost Recon Wildlands на ПК

Если на вашем компьютере происходит сбой Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, проблема может быть связана с вашим оверлеем. Однако вы можете решить эту проблему, просто отключив оверлей в Uplay. Для этого просто выполните следующие действия:

  1. Запустите Uplay Launcher .
  2. Перейдите в Настройки> Общие .
  3. Теперь снимите флажок Включить внутриигровой оверлей для поддерживаемых игр .

После этого попробуйте запустить игру и проверьте, сохраняется ли проблема.

Мы надеемся, что перечисленные выше идеи помогут вам исправить некоторые из наиболее распространенных ошибок, влияющих на Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Если у вас есть другие советы и рекомендации, перечислите их в разделе комментариев ниже.


Примечание редактора : этот пост был первоначально опубликован в марте 2017 года и с тех пор был полностью переработан и обновлен для обеспечения свежести, точности и полноты.


СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ:

  • Исправлено: проблемы с подключением Tom Clancy's The Division
  • Игра Tom Clanc's The Division: Survival затронула множество проблем, говорят геймеры
  • Последний драйвер Nvidia исправляет многие сбои игр, связанных с графическим процессором.