8 лучших игр про танки для ПК [Бесплатно]

  • Гигантские стальные машины, смертоносные зоны боевых действий, миры-антиутопии - составляющие идеальной танковой игры.
  • Ниже приведены некоторые из лучших танковых игр, которые вы можете найти сегодня на рынке.
  • В нашем игровом центре вы найдете лучшие рекомендации и руководства в отрасли.
  • Посетите страницу «Программное обеспечение», чтобы узнать о лучших инструментах для улучшения игрового процесса.

Когда дело касается машин разрушения, ничто не может сравниться с могучей мощью танка.

Рев его канона, шум его ступеней и грохот его двигателя стали синонимами гибели и разрушения, уничтожая вражеские войска, как терминаторов из будущего, в миссии по захвату земли.

Для многих игроков нет ничего более захватывающего, чем такая грубая мощь; взрывать танки и вертолеты соперников в смелых миссиях, завоевывая поле боя на военном танке.

Если вы ищете самые лучшие танковые игры, вот наш список самых популярных танковых игр для Windows 10.

Объявление

Лучшие танковые игры, чтобы утолить жажду битвы

Мир танков

Танковые игры-world of tanks

Лучший способ участвовать в грандиозных танковых сражениях - это пройти бесплатный маршрут онлайн-MMO - и это именно то, чем является World of Tanks.

Игра может похвастаться более чем 382 бронемашинами, которые классифицированы по странам, к которым они принадлежат, включая Советский Союз, США и Китай.

Машины бывают разных типов: от легких и средних танков для легких боев до тяжелых танков и истребителей танков для массового поражения.

Существуют различные боевые режимы, и вы даже можете настроить свою технику в соответствии со своим стилем. Поскольку эта игра не является симулятором, управление очень простое и в нее может играть каждый.

Игра World of Tanks очень популярна и одновременно удерживает мировой рекорд Гиннеса по количеству игроков в сети.

Если у вас Windows 10 или у вас есть сенсорное устройство, мы рекомендуем вам попробовать World of Tanks Blitz. И если вы все же установите его, постарайтесь избежать многих проблем, о которых сообщалось.

Мир танков

Мир танков

Отправьтесь прямо сейчас в эпическое сетевое сражение в этой бесплатной многопользовательской игре с мировым рекордом. Бесплатное посещение веб-сайта

Graviteam Tactics: Звезда операций

tank_games_graviteam_tactics

Действие Graviteam Tactics происходит во время Второй мировой войны, и это командная тактическая военная игра, в которой основное внимание уделяется жестоким танковым сражениям на пересеченной местности Европы.

В игре есть более 60 реальных автомобилей из Советского Союза, Великобритании и Германии. Они не только хорошо бронированы, но и детализированы и реалистичны.

Разрушаемые поля битвы, представленные в этой игре, дарят игроку настоящий опыт.

Дома можно рушить, оборону противника разрушать, и вы даже можете повредить танки противника, чтобы поставить под угрозу их механизм прицеливания.

Это одна из лучших игр про танки, в которые вы можете играть, если вам нравятся взрывы, оставляющие на земле кратеры, и тяжелые боевые машины, разрушающие местность.

Получить Graviteam Tactics

Battlefield 4

tank_games_battlefield_4

Battlefield 4 - одна из лучших многопользовательских игр, и в ней есть много интересных танков.

Действие игры происходит в 2020 году, в ней рассказывается история войны между сверхдержавами США, Россией и Китаем, а сюжет игры сержант. Дэниел Рекер борется за свою страну.

Окружающая среда хорошо подобрана для битвы, в ней есть разборные здания и другие конструкции, чтобы придать игре реальный опыт.

Игроки могут взять на себя роль командира и получить тактическое представление об игровом процессе, а также возможность запускать команды и приказы, такие как ракетные удары.

Если вы уже играете в Battlefied или просто ищете похожие игры, ознакомьтесь с этой статьей, если вы хотите избежать сбоев Battlefield 4 и низкой производительности.

⇒ Получить Battlefield 4

Хроники Валькирии

tank_games_valkyria_chronicles

Расположенный на вымышленном континенте, напоминающем Европу времен Второй мировой войны, Хроники Валькирии выделяют континент, разделенный на две части и управляемый двумя державами: Империей и Федерацией.

Миссия империи - захватить и обезопасить драгоценные природные ресурсы Галлии - нейтральной страны, расположенной между территориями двух сверхдержав.

Армии Седьмого взвода Федерации должны дать отпор вторжению, чтобы объединить континент. Вы берете на себя роль Велкина Гюнтера - командира седьмого взвода и ведете солдат на борьбу с имперскими силами.

⇒ Получить Хроники Валькирии

Гром войны

tank_games_war_thunder

War Thunder - еще одна фантастическая и бесплатная танковая игра, вдохновленная Второй мировой войной.

В игре есть множество самолетов и целый парк бронетехники, поэтому у вас никогда не закончится выбор.

Большинство танков из мировой войны 11, но вы также найдете флот из других значительных конфликтов, таких как гражданская война в Испании, а также танки из Советского Союза, Германии и США.

В War Thunder вы можете сражаться с другими игроками как на земле, так и в воздухе. Существуют различные боевые режимы, включая аркадные, реалистичные и симуляционные.

Самое лучшее в War Thunder - это то, что вы будете получать регулярные обновления, включая новые машины и карты. Если вы устанавливаете игру, следуйте этому руководству, чтобы избежать многих обычных ошибок.

Получить War Thunder

PlanetSide 2

tank_games_planetside2

PlanetSide 2 - это MMO-шутер от первого лица, действие которого происходит в открытом мире, где игроки соперничают за контроль над многочисленными территориями.

Если вам нравится окружающая среда, похожая на непрерывные войны, и частая смена власти с каждой захваченной или потерянной территорией и базой, то эта игра для вас.

Контроль над территориями дает игрокам бонусы, а очки опыта позволяют игрокам разблокировать новые навыки, оружие и улучшения транспортных средств.

PlanetSide 2 - одна из лучших игр про танки не за ее инновационные идеи и запоминающиеся технологии, а за уникальное изображение зоны боевых действий.

Получить PlanetSide 2

Стальная броня: Пламя войны

tank_games_steel_armor

Steel Armor: Blaze of war - один из самых продвинутых симуляторов танков на рынке сегодня.

Игра состоит из двух ключевых частей: тактической части, которая помещает игроков прямо на поле битвы под командование танкового взвода, и оперативной части, которая позволяет игрокам выбирать поле битвы, снабжать свои подразделения, а также ремонтировать и улучшать свою технику.

Вам понравится водить феноменальные американские танки M601A и советские T-62, каждый из которых оснащен передовыми технологиями, кабиной и экипажем, с которыми можно взаимодействовать.

Операции перенесут вас из Ирана в Афганистан и другие страны, где вы будете сражаться по-настоящему, как в битвах.

⇒ Получить стальную броню: Пламя войны

Arma 3

tank_games_arma_3

Arma 3 - это MMO-тактический шутер с реалистичными наземными, воздушными и морскими боями, а также большим разнообразием транспортных средств и передового оружия.

Игра позволяет игрокам совместно играть со своими отрядами для выполнения миссий против высококвалифицированного искусственного интеллекта или сражаться с другими отрядами в различных сценариях на больших расстояниях в открытом мире, основанном на реальных средиземноморских островах.

Действие Arma 3 разворачивается в мрачном будущем в 2035 году, поэтому в ней установлено самое современное вооружение. Вы будете использовать лазерный дальномер, чтобы прицелиться и поразить плохих парней, даже если они прячутся в темноте.

Получить Arma 3

Возможность управлять этими стальными тварями, несомненно, является одним из самых захватывающих впечатлений для геймеров.

Хотя совсем недавно эти игры были доступны только для PlayStation и Xbox, с развитием технологий, теперь они доступны и для ПК.

Вы играли в какие-нибудь из этих игр? Расскажите нам о своем опыте в разделе комментариев ниже.

Примечание редактора:  этот пост был первоначально опубликован в сентябре 2016 года и был полностью переработан и обновлен в сентябре 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.