[Решено] Проблемы с потоковой передачей CBS All Access

  • CBS All Access - это американский стриминговый сервис, предоставляющий как оригинальный контент, так и контент, специфичный для CBS, а также прямые телетрансляции.
  • Многие пользователи в США, похоже, сталкиваются с некоторыми проблемами с CBS All Access, большинство из которых связаны с совместимостью, замораживанием и буферизацией.
  • Посетите наш раздел Ошибки полного доступа CBS, если вам нужны более быстрые исправления для этой службы.
  • Посетите нашу страницу Центра исправлений, чтобы самостоятельно узнать об устранении распространенных проблем.
Проблемы с потоковой передачей с CBS All Access

CBS All Access - еще один американский потоковый сервис, предлагающий широкий спектр контента. Эта услуга поставляется с оригинальным контентом, но также имеет контент для CBS (из собственной библиотеки) и тот, который недавно транслировался на CBS.

Как и следовало ожидать, это одна из тех услуг, которые предназначены для проживания в пределах США. В результате, если вы попытаетесь получить доступ к CBS All Access из-за границы, у вас могут возникнуть некоторые трудности.

Некоторые из вас, возможно, знакомы с VPN и понимают, что они довольно хороши, когда дело доходит до обхода геоблокировки.

Но иногда даже VPN не могут справиться с этим безупречно, поскольку службы с географическим ограничением постоянно становятся более компетентными, когда дело доходит до обнаружения и успешной блокировки попыток доступа к VPN.

Однако не все проблемы CBS All Access связаны с доступом к нему из-за пределов США. Многие пользователи в США, похоже, сталкиваются с некоторыми проблемами, связанными с совместимостью, замораживанием и буферизацией.

Вот почему мы составили это подробное руководство по устранению неполадок CBS All Access, чтобы вы могли легко выявить и решить любые проблемы, связанные с обслуживанием.

Руководство по устранению неполадок CBS All Access

Проблемы с буферизацией CBS All Access

Буферизация - одна из самых неприятных проблем, с которыми вы можете столкнуться при использовании потоковых сервисов. Хорошая новость заключается в том, что вы можете получить доступ к услуге для начала.

Буферизация - это просто сбой при эффективной доставке контента, поэтому давайте посмотрим, как мы можем решить эту проблему.

  • Переустановите приложение CBS All Access на свое устройство.
  • Перезагрузите страницу CBS All Access в своем браузере
  • Перезагрузите ваше устройство
  • Перезагрузите роутер и / или модем.
  • По возможности попробуйте использовать проводное соединение вместо беспроводного (часто происходит потеря пакетов Wi-Fi)
  • Подключайтесь прямо к модему или домашней линии (в обход маршрутизатора)
  • По возможности попробуйте использовать мобильные данные, чтобы исключить проблемы с Интернетом.
  • Обновите свой тарифный план на Интернет, чтобы увеличить пропускную способность
  • Используйте VPN, если кажется, что буферизация происходит в часы пик
  • Исправьте любой неисправный компонент в вашей сети (кабели, устаревшие драйверы)

Если CBS All Access начинает буферизацию в определенные часы, скорее всего, это связано с перегрузкой сети.

Возможно, вы испытываете некоторую потерю пакетов, потому что серверы постепенно начинают переполняться, и они не могут так же эффективно доставлять ваш контент обратно к вам.

Вы можете устранить неполадки на своем конце подключения, чтобы узнать, можно ли что-нибудь сделать, чтобы его улучшить. Например, замените кабели Ethernet категории 5 на кабели категории 6, обновите прошивку маршрутизатора или обновите драйверы сетевого адаптера.

Чтобы избежать перегрузки сети, вы можете попробовать использовать VPN для разнообразия. Например, частный доступ в Интернет - это одна из самых стабильных и эффективных всесторонних сетей VPN на рынке, которая может решить эту проблему в кратчайшие сроки.Частный доступ в Интернет

Частный доступ в Интернет

Есть ли буферизация CBS All Access? PIA может пригодиться. $ 2,85 / мес. Купи это сейчас

Однако, прежде чем вкладывать средства в VPN, такую ​​как PIA, убедитесь, что проблема возникает из-за перегрузки сети (связанной с интернет-провайдером).

Если ваш CBS All Access выполняет буферизацию из-за неправильной конфигурации сети на вашей стороне или плохих потоковых серверов (ошибка CBS), использование VPN не сильно поможет.

CBS All Access не работает на Roku

Кажется, что многим пользователям нравится этот потоковый сервис на Roku. Однако довольно многие из них жалуются на проблемы совместимости.

Похоже, что у CBS All Access есть проблемы с запуском на устройствах Roku, или устройства Roku могут быть не в состоянии полностью обработать приложение CBS All Access. Независимо от того, кто с кем не справляется, именно клиенты должны страдать от этого.

Большинство пользователей жалуются, что не могут просматривать шоу в библиотеке приложения, но могут смотреть телепрограммы в прямом эфире без сбоев. Другие жалуются, что не могут даже запустить приложение, не вернувшись на домашнюю страницу Roku.

Хотя кажется, что для этой ситуации нет волшебного решения, вот несколько потенциальных решений:

  • Перезагрузите устройство Roku
  • Попробуйте использовать проводное соединение вместо беспроводного
  • Перезагрузите роутер и / или модем.
  • Свяжитесь с CBS и узнайте, что с ними не так
  • Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения CBS All Access.
  • Обновите прошивку вашего устройства Roku до последней версии

Это стандартные шаги по устранению неполадок, поэтому вы могли их уже выполнить. Однако вот несколько более конкретных исправлений этой ошибки, которыми клянутся некоторые пользователи:

Сброс канала на Roku

  1. Нажмите * на пульте дистанционного управления Roku.
  2. Выберите Удалить канал
  3. Зайти в настройки
  4. Перейдите в категорию " Система"
  5. Выберите вариант перезагрузки системы
  6. Подождите, пока устройство перезагрузится
  7. Добавить канал CBS All Access обратно
  8. Проверьте, сохраняется ли проблема

Очистите очередь "Продолжить просмотр"

Похоже, что некоторые устройства Roku могут не совсем подходить для работы с новыми шоу с высоким разрешением. В результате приложение может вернуть вас на домашнюю страницу Roku всякий раз, когда вы попытаетесь загрузить одно из этих шоу.

Однако, что еще более интересно, некоторые пользователи сообщали о проблемах с очередью « Продолжить просмотр» . Хотя новые шоу отказывались загружаться, пользователь мог легко загружать шоу в очереди.

Поскольку кажется, что нет способа очистить очередь продолжения просмотра вручную, вы можете подумать о завершении шоу в очереди, прежде чем начать просмотр новых.

Это устройство не поддерживает подписку на CBS All Access.

Другая распространенная проблема - это когда устройства, которые могли безупречно запускать CBS All Access, внезапно перестали быть совместимыми. Небольшое предупреждение: эта проблема не возникает в одночасье.

Обычно это запускается обновлениями приложения CBS All Access. Помимо оптимизации приложений и улучшений производительности, эти обновления также охватывают все больше и больше устройств.

Однако по мере того, как на рынке появляются новые устройства (телевизоры, консоли), старые устаревают и вряд ли будут поддерживаться новыми версиями приложения.

Поэтому, если ваше устройство (Roku, TV) внезапно перестало работать с CBS All Access, вы почти ничего не можете с этим поделать, кроме как обновить его.

Если вы не готовы отказаться от телевизора, вы можете подумать о покупке внешнего потокового устройства, такого как Roku, Amazon Fire TV Stick или Google Chromecast.

CBS All Access замораживание

Многие пользователи жалуются, что приложение CBS All Access иногда зависает. Не буферизировать или воспроизводить только аудио / видео, а просто отображать стоп-кадр рекламы вместо контента, который вы должны смотреть.

Кроме того, эта проблема возникает не только тогда, когда вы пытаетесь загрузить новое шоу или серию. Если у вас есть базовый план, вы также время от времени будете видеть рекламу, а CBS All Access также иногда зависает после перерыва в рекламе.

Мы заметили, что это происходит в основном на Fire TV, и, к счастью, есть быстрое (хотя и не очень удобное) исправление: перезапуск Amazon Fire Stick или Fire TV.

После выполнения сброса / перезапуска проблема, скорее всего, исчезнет на некоторое время. Когда это произойдет в следующий раз, просто помните об этом быстром исправлении. Это может сэкономить вам много времени и нервов.

Большинство проблем CBS All Access можно исправить

Хотя CBS All Access не совсем новинка на рынке, у нее все еще есть некоторые довольно изнурительные проблемы для своих пользователей. Хорошая новость в том, что большинство этих проблем можно решить.

С другой стороны, если проблема вызвана устаревшим устройством или сервером CBS, вы можете подумать о переключении на другую службу. Если у вас нет терпения и / или денег для обновления принимающего устройства, то есть.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше об устранении неполадок CBS All Access

  • Какие устройства могут транслировать CBS All Access?

Вы можете смотреть CBS All Access на различных устройствах, включая, помимо прочего, ПК с Windows, устройства iOS, Chromecast, Roku TV, Google Home, Fire TV, PlayStation 4, Xbox One и Apple TV.

  • На сколько устройств можно осуществлять потоковую передачу CBS All Access?

Вы можете смотреть до двух (2) одновременных потоков CBS All Access. Однако оба потока будут ограничены разрешением 720p.

  • Как транслировать CBS All Access?

Если вы используете ПК с Windows, просто зайдите на веб-сайт, как и с любой другой потоковой службой. Для любого другого устройства поищите специальные приложения.