5 лучших бесплатных онлайн-игр MSN, в которые вы можете играть прямо сейчас

  • Игры MSN не только бесплатны, но и просты в освоении, поскольку некоторые из них основаны на хорошо известных классических настольных играх.
  • Мы составляем список из 5 лучших бесплатных онлайн-игр MSN, в которые вы можете играть прямо сейчас, в одиночку или с другом.
  • Прочитав эту статью, вы можете заглянуть в наш раздел онлайн-игр, чтобы получить больше вдохновения.
  • Добавьте в закладки и наш раздел Игры, чтобы получить легкий доступ к различным статьям по этой теме.
5 лучших бесплатных онлайн-игр MSN

MSN Games (также известная как Zone) - это веб-сайт, принадлежащий Microsoft, известный множеством однопользовательских, многопользовательских, загружаемых для ПК и социальных игр видеоигр.

Он был чрезвычайно популярен в 90-е годы, тем более что они были бесплатными и предустановленными с любой ОС Windows.

MSN Games была запущена с несколькими карточными и настольными играми, такими как Hearts, Spades, Checkers, Backgammon или Bridge. В дальнейшем коллекция онлайн-игр была расширена, чтобы включить другие головоломки, слова и мелочи, а также игры в жанре экшн и аркады.

Хотя в прошлом году Microsoft объявила о прекращении поддержки упомянутых популярных игр, в более старых версиях Windows вы можете продолжать играть в них в Windows 10.

Итак, мы рассмотрим некоторые из лучших бесплатных онлайн-игр MSN.

Для наилучшего игрового процесса мы рекомендуем использовать Opera GX в качестве основного браузера, поскольку он предоставляет геймерам несколько эксклюзивных функций.

Наверняка вы найдете очень полезным бесплатный блокировщик рекламы, а также сетевой ограничитель, который позволяет вам установить ограничение пропускной способности и наслаждаться плавным игровым сеансом, продолжая также запускать другие программы в фоновом режиме.

Opera GX

Opera GX

Этот удивительный браузер предлагает вам доступ к специализированным игровым функциям и очень быстрый просмотр. Свободно

Скачать сейчас

Еще одна очень полезная функция Opera GX - это встроенный VPN, который обеспечивает вашу анонимность в Интернете без необходимости установки каких-либо сторонних приложений.

Объявление

Какие самые лучшие бесплатные онлайн-игры от MSN?

Пасьянс

пасьянс MSN

Любой, кто увлекается онлайн-играми, должен хотя бы раз сыграть в пасьянс.

В его наиболее распространенной форме, также называемой Клондайком, цель состояла в том, чтобы расположить все тринадцать карт каждой масти по порядку в одной группе, от туза до короля.

Обычно туз - это первая карта, на которую кладется двойка одной масти, за ней идет тройка и так далее.

В конце игры победитель награждается бесконечным каскадом наград карт, пока один из них не решит начать новую игру. Это было действительно увлекательно.

Но самые продвинутые игроки должны знать, что существуют разные типы пасьянсов, в зависимости от того, насколько видны карты. Упомянутый выше стиль известен как простые строители .

Играть в пасьянс

Маджонг

маджонг игры MSN

Mahjong от Microsoft, также известный как Mahjong Solitaire, представляет собой однопользовательскую игру-головоломку, основанную на одноименной игре, разработанной в Китае, однако не имеющей никакого отношения к правилам или оригинальной версии.

В игре используется набор из 144 плиток на основе китайских иероглифов и символов. Цель состоит в том, чтобы сопоставить открытые пары одинаковых плиток и удалить их с доски, открывая для игры плитки под ними.

Игра заканчивается, когда все пары плиток были удалены с доски или когда больше нет открытых пар.

В настоящее время в Зоне можно найти несколько версий оригинальной онлайн-игры с разным окружением.

Играйте в классический маджонг

10 × 10 Классик

тетрис MSN игра

Это базовая версия игры-головоломки в стиле тетрис от Microsoft.

Цель игры - строить блоки одного цвета, которые исчезают, когда вы располагаете их горизонтальной линией.

Игра может продолжаться вечно, пока у вас не закончится место на сетке, чтобы разместить какие-либо блоки.

В отличие от оригинального физического тетриса, в онлайн-версии блоки не падают сверху, заставляя игрока выбрать позицию.

Их также нельзя перевернуть, и горизонтальные линии не падают вниз, когда блоки исчезают.

Играть 10 × 10 Classic

Головоломка

головоломка MSN игра

Недавно Microsoft выпустила новую версию своей игры Jigsaw, чтобы фанаты могли играть в нее далеко в будущем, даже после того, как классическая версия Flash будет удалена в конце 2020 года.

Microsoft каждый день запускает 3 новые головоломки, чтобы развлечь фанатов. Кроме того, выбор вариантов пазлов очень велик, так что скучать точно не получится.

Конечно, можно выбрать уровень их подготовки от простого (24шт) до жесткого (100шт).

Играть в пазл

Шахматы

шахматы MSN игра

Игра Microsoft Chess основана на классической игре в шахматы, только в нее играют на компьютере. Соперник может быть как виртуальным, так и реальным.

В остальном все правила одинаковы, а фигуры похожи на настоящие. Нет ограничений по времени, и можно выбрать уровень опыта для игры.

Цель игры - образовательная, как и в большинстве бесплатных игр MSN. Эта онлайн-версия имела те же психологические преимущества, связанные с памятью и стратегическим мышлением, что и настоящая шахматная игра.

Игра была тем популярнее, чем больше чемпион по шахматам Гарри Каспаров принимал участие в шахматном чемпионате, организованном Microsoft.  

Итак, мы сделали свой выбор из 5 лучших бесплатных онлайн-игр MSN. Как насчет тебя? Какой из них вы предпочитаете? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Играть в шахматы


FAQ: Подробнее об играх MSN

  • MSN Games безопасны?

Да, очень безопасно и надежно. Игры MSN также бесплатны, и в них могут играть как дети, так и взрослые.

  • Как загрузить игры MSN?

Зайдите на официальную страницу MSN Games, затем на PC Download и выберите свою игру. После того, как вы нажмете « Играть» , игра загрузится на ваш компьютер.

  • Где я могу играть в онлайн-игры бесплатно, не скачивая?

У вас есть множество возможностей играть в бесплатные онлайн-игры на любой вкус и уровень подготовки.