Почему PayPal не позволяет мне удалить банк? Вот решение

PayPal, вероятно, самый крупный и известный сервис онлайн-платежей. Однако в последние годы пользователи начали искать альтернативы, поскольку для некоторых из них PayPal кажется слишком хлопотным.

Одна распространенная проблема, которая возникает, когда пользователи хотят удалить банк, кажется, все еще не решена. Тем не менее, если PayPal не позволит вам удалить банк, мы можем порекомендовать несколько вещей.

Как мне удалить банк из PayPal?

1. Убедитесь, что все платежи уже обработаны и нет незавершенных транзакций.

Совершенно очевидно, почему PayPal предотвращает удаление банка, если все произведенные платежи не обрабатываются и есть незавершенные транзакции. Конечно, в большинстве отчетов пользователей мы видим, что они действительно не могут найти ничего похожего, но мы рекомендуем вам еще раз проверить.

Также убедитесь, что все подписки отклонены. Это очень важно. Выберите Настройки (cog), выберите Платежи, а затем выберите Управление автоматическими платежами. Там под Активными платежами следует отменить все подписки.

PayPal не удалит банк

Обязательно проверьте все ожидающие транзакции и, если проблема не исчезнет, ​​вам обязательно нужно обратиться в службу поддержки.


Если вам надоел PayPal, вы можете удалить учетную запись, следуя этим инструкциям.


2. Обратитесь в службу поддержки.

Теперь, если вы посмотрите на форум поддержки, многие пользователи очень недовольны тем, как все работает PayPal. И мы слышим вас, проблема с удалением банка довольно изнурительная. Однако мы проверили его на нашей учетной записи, и возможность удалить банк из вашей учетной записи работает нормально.

Благодаря своей практике защиты клиентов PayPal автоматически предотвращает удаление банка. Иногда к этому может привести даже самая маленькая транзакция. Вот почему мы рекомендуем вам сделать снимок экрана и поделиться им со службой поддержки PayPal. Вы можете сделать это через Центр разрешения проблем.

PayPal не удалит банк

Надеюсь, это поможет вам решить проблему. Если вы нашли способ решить эту проблему, было бы неплохо поделиться им с другими читателями в разделе комментариев ниже.

СМЕЖНЫЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ:

  • Как привязать PayPal к банковскому счету всего за несколько шагов
  • Что-то пошло не так с нашей стороны Ошибка PayPal [Исправить]
  • Что делать, если Microsoft Store не принимает оплату через PayPal