Лучшие автомобильные устройства Wi-Fi, чтобы вы всегда были на связи в дороге

Если вы ищете Wi-Fi в автомобиле, чтобы оставаться на связи в дороге, мы поделимся семеркой лучших, которые вы можете использовать прямо сейчас.

Теперь, когда мир стал цифровым, растет потребность в том, чтобы оставаться на связи, где бы вы ни находились, будь то путешествие или даже отдых дома.

Владельцам автомобилей, особенно когда они застряли в пробке, пригодится встроенный Wi-Fi, избавляющий от необходимости конвертировать кредит в интернет-пакеты перед просмотром. Есть несколько способов подключить Wi-Fi в автомобиле, в том числе:

  • Используя свой смартфон

Это очень популярно, но ваш телефон должен иметь возможность стать точкой доступа Wi-Fi, прежде чем использовать его в автомобиле.

Однако это может быть не лучший выбор из-за огромного количества данных, которые он потребляет, а также из-за разряда батареи, что означает, что вы должны держать ее заряженной во время движения.

  • Мобильная точка доступа

Это небольшой маршрутизатор, обычно квадратной или прямоугольной формы, который позволяет одновременно подключать несколько устройств.

Мобильная точка доступа является гибкой, портативной и сохраняет данные и аккумулятор вашего телефона, поскольку использует другой тарифный план, но это означает ежемесячные дополнительные расходы.

Это хорошая альтернатива, если в вашем автомобиле еще нет встроенного Wi-Fi.

  • Беспроводной маршрутизатор

Его можно установить в автомобиле, избавляя от необходимости носить с собой мобильную точку доступа. Это дороже, так как вам придется купить его, установить, а затем заплатить за тарифный план для маршрутизатора.

  • Встроенный Wi-Fi

Автомобильный Wi-Fi, который уже встроен в ваш автомобиль, является лучшим из-за мощности сигнала, а также простоты использования, поскольку вам не нужно ничего носить с собой.

Однако его использование ограничено, когда вы находитесь в машине или рядом с ней. Кроме того, вам придется быть активным пользователем Интернета, если вы хотите платить за ежемесячную подписку.

Если вы ищете устройство Wi-Fi в автомобиле или мобильную точку доступа, которую можно использовать в своем собственном драндулете, вот лучшее, что позволит вам оставаться на связи в дороге.


Хотите использовать планшет в качестве точки доступа Wi-Fi? Ознакомьтесь с этим простым руководством и сделайте это всего за пару шагов.


Какие лучшие автомобильные устройства Wi-Fi я могу купить?

1. Зубье в машине Wi-Fi

Зубие в машине Wi-Fi

Это отличная мобильная точка доступа, если вы ищете услугу Wi-Fi в автомобиле.

Среди преимуществ, которые Zubie предлагает своим пользователям, - подключение до 10 устройств одновременно, отсутствие необходимости в аккумуляторах или зарядных устройствах, возможность держать вас на связи в течение 15 минут после того, как ваш автомобиль тронулся, он быстрый и включается автоматически в вашем автомобиле. .

Помимо этих преимуществ, Zubie также позволяет вам пользоваться другими преимуществами подключенного автомобиля, такими как:

  • Оповещения о состоянии автомобиля
  • Мониторинг местоположения в реальном времени
  • Планирование технического обслуживания и напоминания
  • Предупреждения и отчеты о небезопасном вождении
  • Льготы по экономии денег
  • Доступ со смартфонов (iOS, Android или Интернет)

Zubie в автомобильном устройстве Wi-Fi оплачивается единовременно, с последующими ежемесячными расходами на подписку в размере 10 долларов США.

Однако точка доступа требует активации в тарифном плане Verizon и недоступна в тарифных планах без ограничений.

С Zubie вы можете кататься с удовольствием, скачивать, транслировать и наслаждаться любимыми фильмами и телешоу, превратить свой автомобиль в мобильный офис и даже поддерживать связь с семьей и друзьями в социальных сетях.

Получи это сейчас


2. Novatel Wireless

Novatel wireless в автомобиле Wi-Fi

Эта мобильная точка доступа Verizon Jetpack, которая продается в розницу по очень доступной цене, рекламируется как быстрая, эффективная, эффективная и способная одновременно подключать до 10 устройств с поддержкой Wi-Fi 4G и пяти устройств 3G.

Он совместим с Windows и другими операционными системами и имеет небольшой вес.

Получи это сейчас


3. NETGEAR AC790-100EUS Aircard Wi-Fi

Эта сверхбыстрая мобильная точка доступа обеспечивает до 11 часов автономной работы, до 300 часов в режиме ожидания и позволяет обмениваться подключениями с 15 устройствами с поддержкой Wi-Fi. Он также предлагает безопасное подключение к Интернету, разблокирован и совместим с 4G LTE.

Он прост в использовании и даже может заряжать аккумулятор вашего телефона. Когда вы покупаете точку доступа Netgear, вы получаете, среди прочего, настенное зарядное устройство, USB-кабель с разъемом micro USB, кабель с импульсным ускорением и руководство по установке.

Наслаждайтесь отличным Wi-Fi в автомобиле во время путешествия или даже во время отпуска. Не нужно ничего устанавливать, просто включите питание и подключитесь!

Получи это сейчас

Примечание редактора : если вас интересуют многие другие устройства, которые могут обеспечить доступ в Интернет в автомобиле, ознакомьтесь с нашей обширной коллекцией руководств.