6 лучших программ для остановки онлайн-отслеживания [Обновленный список]

  • Хакеры находят новые способы проникнуть в компьютерные системы. Как реагировать на эти угрозы?
  • Программные инструменты интернет-отслеживания, такие как PIA и Privoxy, хорошо оценивают конфиденциальность и повышают уровень шифрования ПК.
  • Используйте наш раздел приватного просмотра, чтобы защитить все ваши соединения от слежки и взломов.
  • Для дополнительного спокойствия в любое время посетите наш Центр шифрования и защиты данных.
Программное обеспечение для онлайн-отслеживания

Вы хотите, чтобы лучшее программное обеспечение не позволяло другим отслеживать вашу активность в Интернете? Мы собрали лучшее программное обеспечение для защиты ваших личных данных.

В настоящее время конфиденциальность в Интернете стала важной, поскольку многие пользователи Интернета предпочитают работать в Интернете анонимно.

Отчасти это связано с цензурой различных правительств доступного интернет-контента. Они приняли законы, которые позволяют им собирать информацию о вашей деятельности в Интернете.

Рекламодатели могут также использовать вашу интернет-активность для идентификации вас из своих списков посетителей, при этом они рассылают вашу электронную почту целевым рекламным спамом.

Однако пользователи Windows ищут инструменты обеспечения конфиденциальности, которые могут обеспечить их безопасность и конфиденциальность их информации.

Лучшие инструменты обеспечения конфиденциальности - это антивирус, VPN и прокси, поскольку они могут обеспечить безопасность и безопасность вашей информации.

Итак, в этом руководстве рассматриваются шесть лучших программных инструментов для отслеживания в Интернете, которые вы можете выбрать сегодня.

Объявление

Лучшее программное обеспечение для остановки отслеживания в Интернете

Частный доступ в Интернет (рекомендуется)

получить частный доступ в Интернет

Когда дело доходит до конфиденциальности, частный доступ в Интернет (PIA) трудно превзойти. Kape Technologies, компания-учредитель этого VPN, является лидером в области безопасности.

PIA поддерживает некоторые из самых популярных методов шифрования, включая AES-256. Для тех, кто не знаком с этим термином, этот стандарт шифрования считается военным.

В конце концов, он используется в ведущих военных и коммерческих приложениях по всему миру. Кроме того, следует учитывать встроенный Kill Switch.

Эта система немедленно отключает ваш компьютер от Интернета, если соединение с VPN не удается.

Основные возможности частного доступа в Интернет:

  • Отсутствие утечек IP и DNS
  • Отличная скорость для P2P торрентов
  • Расширения браузера для Chrome, Opera и Firefox
  • Поддержка Netflix и других популярных потоковых сервисов
  • Несколько способов оплаты, включая American Express и Zcash
  • Щедрая 30-дневная гарантия возврата денег, если вы передумаете
Частный доступ в Интернет

Частный доступ в Интернет

PIA - отличный VPN с качественными функциями, позволяющими остановить отслеживание. В настоящее время доступна большая скидка! $ 2,85 / мес. Купи это сейчас

CyberGhost

получить CyberGhost

CyberGhost - отличный выбор программного обеспечения для остановки онлайн-отслеживания. VPN имеет простой в использовании интерфейс, который можно активировать одним щелчком мыши.

Кроме того, он предлагает множество функций безопасности, таких как Kill Switch и защита от утечки DNS.

Программное обеспечение имеет политику отсутствия журналов, которая гарантирует, что ваша информация не будет отображаться на их серверах.

Кроме того, CyberGhost - это качественный VPN, который отлично справляется с остановкой трекеров, шпионов, а также похитителей личных данных.

CyberGhost

CyberGhost

Безопасный просмотр в любой сети Wi-Fi с помощью этого удивительного VPN. Это ваш шанс получить лучшую сделку! $ 2,75 / мес. Купи это сейчас

Туннельный медведь

получить TunnelBear

Tunnel Bear - это популярный VPN с бесплатной и платной версиями. VPN обычно используется для обхода трафика и ограничения блокировок, установленных различными поставщиками интернет-услуг.

Разработанный McAfee, LLC, он предлагает шифрование ваших данных и имеет функции защиты от утечки DNS. Это предотвращает доступ слежки и трекеров к вашему IP-адресу.

Tunnel Bear имеет очень чистый интерфейс и его легко настроить в соответствии с вашими предпочтениями с помощью функций защиты, активируемых одним щелчком мыши.

Хотя бесплатную версию можно использовать в любом веб-браузере, ежемесячный лимит пропускной способности составляет 500 МБ, что очень мало.

Следовательно, рекомендуется перейти на премиум-версию, поскольку вы получаете неограниченную пропускную способность и больше функций.

⇒ Скачать Tunnel Bear здесь

Avast AntiTrack

получить Avast AntiTrack

Это программное обеспечение, разработанное гигантом антивирусного программного обеспечения Avast, является одним из лучших программ для прекращения отслеживания на вашем компьютере.

Avast AntiTrack помогает сохранить конфиденциальность вашего IP-адреса, скрывая ваш IP-адрес при работе в Интернете.

Кроме того, программное обеспечение предупреждает пользователей, когда они отслеживаются, и автоматически обнаруживает трекеры.

В конце концов, многие интернет-рекламодатели используют вашу активность в Интернете для рассылки назойливой целевой рекламы.

Таким образом, программа защиты от слежения Avast помогает скрыть ваши действия в Интернете, чтобы вы не получали спам-сообщения.

Более того, Avast также стирает историю вашего браузера после просмотра, чтобы сохранить вашу активность в секрете.

⇒ Загрузите Avast AntiTrack здесь


Ищете лучшее программное обеспечение для защиты электронной почты? Вот список наших лучших вариантов.


Privoxy

получить Privoxy

Privoxy - это популярный инструмент веб-прокси, обладающий множеством мощных функций. Одним из основных преимуществ этого программного обеспечения является его совместимость с многочисленными веб-браузерами.

Вы можете легко встроить инструмент в любой веб-браузер и пропускать трафик браузера через инструмент.

Кроме того, Privoxy можно использовать бесплатно и очень эффективно блокировать как целевую, так и обычную рекламу; еще одно преимущество этого программного обеспечения заключается в том, что оно может сохранять анонимность просмотра.

Более того, у него есть инструмент защиты от отслеживания, который помогает фильтровать трафик и блокировать трекеры и другие ошибки.

Privoxy также дает пользователям полный контроль; вы можете изменить настройки конфиденциальности и настроить их по своему усмотрению.

Между тем, это программное обеспечение считается одним из лучших программ для прекращения отслеживания. Кроме того, его можно бесплатно загрузить и использовать.

⇒ Загрузите Privoxy здесь

Браузер Tor

попробуйте Tor Browser

Когда дело доходит до анонимного просмотра, Tor Browser, вероятно, является самым популярным браузером, доступным для этой цели.

Программа скрывает вашу информацию, передавая ваше соединение через множество зашифрованных точек в Интернете; это затрудняет определение вашего точного места просмотра.

Браузер Tor достаточно удобен для пользователя и имеет интерфейс, аналогичный популярному Mozilla Firefox. Существует также руководство, которое проведет пользователей через процесс его эффективного использования.

Tor в основном рекомендуется, если вы не хотите проходить сложный путь обычных VPN и антивирусных решений.

⇒ Загрузите Tor Browser здесь

Безусловно, любое из лучших программ для прекращения отслеживания, о которых мы упоминали выше, идеально подходит для защиты вашей конфиденциальности в Интернете.

Однако, хотя некоторые из них бесплатны, другие доступны по более высокой цене.

Вы использовали какое-либо программное обеспечение, о котором мы упоминали выше? Или вы знаете какое-либо программное обеспечение, которое должно войти в список?

Не стесняйтесь делиться с нами своим опытом, используя область комментариев ниже.

Обратите внимание, что указанные выше программные решения рекомендуются всем, кто ищет:

  • Бесплатное программное обеспечение для защиты от слежения. Вы не можете не переоценить, что использование программного обеспечения для защиты от слежения опустошит ваши карманы. Вам не нужно беспокоиться о своем бюджете, когда некоторые надежные варианты бесплатны.
  • Лучшее анти-отслеживающее программное обеспечение для блокировки рекламы. Если вы знаете, что вам нужно, вы, скорее всего, оцените инновационную функцию MACE Private Internet Access, которая блокирует рекламу, трекеры и вредоносное ПО.
  • Программное обеспечение, стирающее ваши интернет-треки. В нашем списке выше также есть несколько мощных программных средств безопасности для стирания интернет-кеша и файлов cookie.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше об онлайн-отслеживании

  • Защитит ли анти-отслеживающее программное обеспечение мои банковские счета в Интернете от взлома?

Само собой разумеется, что программные средства защиты от слежения действительно обеспечивают такую ​​защиту от взлома. Кроме того, убедитесь, что вы используете лучшее антивирусное программное обеспечение для онлайн-банкинга.

  • Как стереть треки онлайн?

Чтобы эффективно стирать треки в сети, всегда используйте проверенные программные решения, чтобы скрыть свой IP-адрес.

  • Могу ли я использовать любое бесплатное программное обеспечение, чтобы проверить, кто отслеживает меня в Интернете?

Если вам нужны только базовые функции, вы можете согласиться на бесплатное программное обеспечение. Однако дополнительные функции, такие как онлайн-отслеживание, обычно происходят из платных версий.

Примечание редактора : этот пост был первоначально опубликован в мае 2018 года и с тех пор был переработан и обновлен в июне 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.