Общие ошибки Wolfenstein 2: The New Colossus с решениями

wolfenstein 2: The New Colossus обложка

Wolfenstein 2 уже доступен. Вы можете загрузить и установить игру на свой ПК с Windows 10 и насладиться потрясающими впечатлениями от первого шутера.

Как и в каждой новой игре,  Wolfenstein 2: The New Colossus подвержена ряду ошибок, которые иногда могут серьезно ограничивать ваш игровой опыт.

В этой статье мы собираемся перечислить наиболее частые ошибки Wolfenstein 2, о которых сообщают игроки, а также их соответствующие решения, когда они доступны.

Мы уверены, что разработчики игр уже работают на полную мощность над решением этих проблем и как можно скорее выпустят патч.

Wolfenstein 2 сообщил о проблемах:

  1. Игра вылетает
  2. Изменение настроек графики, разрешения, яркости вылетает в игре
  3. Игра не запускается
  4. Разрыв экрана
  5. Низкое качество графики
  6. Черный экран со звуком
  7. Игра зависает
  8. ПК перезагружается
  9. «Не удалось записать аварийный дамп»
  10. Бонус: оптимизируйте игру

1. Игра вылетает

Сбои игры в Wolfenstein 2 случаются довольно часто. Многие игроки уже отправляли запросы на возврат средств, потому что не могли играть более 5 минут.

Что ж, эти игроки должны считать себя удачливыми, потому что у других игроков возникали сбои, как только они нажимали кнопку воспроизведения:

«Я все еще не могу запустить игру, сразу после запуска получаю сообщение об ошибке аварийного дампа. Прошло 12 часов, размер файла на моем конце 15гб .. какие решения? Я использую последние версии драйверов Nvidia 388.10 ».

Некоторые игроки сказали, что эта проблема распространена среди геймеров, использующих серверы на Ближнем Востоке и в Японии. Судя по всему, игроки скачивали поврежденные файлы игры.

Вот несколько решений для исправления сбоев Wolfenstein 2:

  1. Убедитесь, что вы запускаете игру на выделенном графическом процессоре, а не на встроенном.
  2. Отключите «Асинхронные вычисления» в дополнительных настройках видео и перезапустите игру.
  3. Установите последние обновления Windows 10 на свой компьютер
  4. Запустите полную антивирусную проверку системы
  5. Запустите средство проверки системных файлов или воспользуйтесь специальным средством очистки реестра, чтобы выполнить свою работу.

Обновление: AMD и NVidia выпустили драйверы исправлений Game Ready, которые, по мнению многих игроков, решают проблему сбоя в Wolfenstein: The New Colossus. Итак, все, что вам нужно сделать, это установить последние версии драйверов для вашего графического процессора, и проблемы со сбоями должны исчезнуть.

  • Драйвер AMD
  • Драйвер NVidia

Нужна дополнительная информация о том, как обновить видеокарту? Прочтите эту полезную статью и узнайте, как это легко сделать.


2. Изменение настроек графики, разрешения, яркости вылетает в игре.

Говоря о сбоях, есть один конкретный случай, когда Wolfenstein 2 сразу вылетает, и это когда игроки меняют настройки графики.

"Тем же. Первый раз загрузился, по умолчанию установлено 1080p. Поднял его до 1440p и мгновенный сбой при перезапуске. Теперь, когда я запускаю игру, я получаю сообщение об ошибке на экране регулировки яркости. После этого я перехожу в меню заголовков, и оно пустое. Ничего не могу сделать ».

Вот что вы можете сделать, если Wolfenstein 2 выйдет из строя после изменения настроек графики:

  1. Включить окно без полей. Многие игроки подтвердили, что это действие устраняет сбои: « просто попробуйте окно без полей, тогда оно не вылетело у меня и изменило разрешение. «
  2. Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов графического процессора.
  3. Отключите DPI и включите режим администратора для игры.
  4. Удалите папку «Сохранить игру» в вашем пользовательском каталоге. Затем удалите и переустановите игру.

Знаете ли вы, что у большинства пользователей Windows 10 устаревшие драйверы? Будьте на шаг впереди, используя это руководство.


3. Игра не запускается

исправить проблемы с игрой Wolfenstein 2

Многие игроки сообщали, что Wolfenstein 2 не запускается из-за серии фатальных ошибок.

Вот что вы можете сделать в этом случае:

  1. Проверить целостность игрового кеша
  2. Удалите драйверы графического процессора, переустановите их заново. Обновите драйвер до последней версии.
  3. Запустите игру и Steam от имени администратора: щелкните правой кнопкой мыши ярлык Steam> перейдите на вкладку «Свойства»> «Совместимость»> установите флажок «Запускать эту программу от имени администратора».
  4. Убедитесь, что вы запускаете игру на выделенном графическом процессоре, а не на встроенном.

Другие игроки сообщили, что игра просто не загружается и ничего не происходит, когда они нажимают кнопку воспроизведения:

«Я не уверен, обсуждалось ли это, но когда я нажимаю, чтобы открыть свою игру, она просто не запускается. Я нажму, чтобы запустить его, он скажет, что он работает, затем перейду к синхронизации и не загрузится ».


При нажатии на Запуск от имени администратора ничего не происходит? Не волнуйтесь, у нас есть подходящее решение для вас.


4. Разрыв экрана

Если вы испытываете разрыв экрана, вы не единственный. Многие игроки сказали, что они пропустили игру из-за этой досадной проблемы:

« У меня тоже ужасный разрыв экрана. если я немного пошевелил мышкой, экран рвется. «

Попробуйте использовать Gsync / Freesync, чтобы проверить, устраняет ли это разрыв, и сообщите нам, что это решило проблему для вас.


5. Низкое качество графики.

wolfenstein 2 проблемы с графикой

Многие геймеры не могут полностью насладиться игрой из-за проблем с графикой. Игровые текстуры иногда оставляют желать лучшего, как сообщает этот игрок:

«Игра выглядит ужасно, посмотрите на его руки, боже. менять настройки графики нет смысла, игра одинаково плохо смотрится на всех настройках. графика хуже, чем в оригинальной игре, какого черта. "

Если у вас возникли проблемы с графикой, попробуйте обновить драйверы видеокарты и проверьте память компьютера.


Хотите последние версии драйверов графического процессора? Добавьте эту страницу в закладки и всегда будьте в курсе последних и лучших.


6. Черный экран со звуком

Иногда игра может отображать черный экран вскоре после запуска. Звук доступен, но черный экран не исчезает, заставляя игроков выйти из игры.

«Игра запускается, через несколько секунд я получаю заставку Bethesda, заставку MachineGames, а затем черный экран. Здесь я могу слышать звук перемещения опций: когда я нажимаю «B» на контроллере или Escape на клавиатуре, я вижу внутриигровое окно с вопросом, хочу ли я выйти из игры. В противном случае все будет черным экраном: x ».

Попробуйте обновить драйверы видеокарты и проверьте целостность кэша игры. У нас также есть специальная статья о том, как исправить проблемы с черным экраном на ПК, поэтому вы можете выполнить действия по устранению неполадок, перечисленные в статье ниже.


Экран чернеет при игре в игры? Следуйте простым инструкциям из этого руководства, чтобы исправить проблему в кратчайшие сроки.


7. Игра зависает.

исправить ошибки игры Wolfenstein 2

Wolfenstein 2 иногда зависает примерно на 10-20 секунд. Вот как одна игра описывает эту проблему:

«Просто так, через 15-20 секунд игра зависает, играет только музыка. Если мне удается запустить игру, синематика воспроизводится нормально, игра запускается и снова через пару секунд умирает.

Получил последнее исправление NVIDIA, бесполезно ».

Игра также зависает, когда игроки меняют соотношение сторон:

"Кто-нибудь еще с этим вопросом? Изменение соотношения сторон на 21: 9 приводит к зависанию игры. Настройки еще не прошли. Довольно обескураженный.

Игроки подтвердили, что следующие решения решили проблему:

  • Отключите «Асинхронные вычисления» в дополнительных параметрах.
  • Отключите встроенный графический процессор Intel HD.
  • Отключить размытие при движении.

Game Fire - это игровой бустер, который избавит от зависаний, лагов, низкого FPS и других проблем во время игры. Загрузите его сейчас (бесплатно), чтобы получить больше удовольствия от игры.



8. Перезагрузка ПК.

Изменение разрешения игры также вызывает перезагрузку компьютеров. Это происходит даже в безопасном режиме:

« После того, как я изменил разрешение в параметрах и нажал« Применить », мой компьютер просто перезагружается каждый раз »

На данный момент нет решения для решения этой проблемы. К сожалению, геймерам придется подождать, пока Bethesda выпустит патч.


9. «Не удалось записать аварийный дамп»

Многие люди сообщают, что во время игры возникает странная ошибка «Не удалось записать аварийный дамп» .

Подтвержденного решения этой проблемы пока нет. Однако мы рекомендуем установить вышеупомянутый драйвер Game Ready. Возможно, он также включает решение этой проблемы.


Бонус: оптимизируйте игру

И, наконец, если вы хотите получить наилучшие впечатления от Wolfenstein 2: The New Colossus, вам нужно сделать дополнительную работу. Недавно мы написали простое руководство, которое облегчит вам жизнь в игре.

Обязательно проверьте это.


Это самые частые ошибки в Wolfenstein 2, о которых сообщают игроки.

Если вы установили игру на свой компьютер, расскажите нам о своем опыте в разделе комментариев ниже.

СМЕЖНЫЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ:

  • 8 лучших офлайн-игр для ПК на 2019 год
  • Руководство для манекена: переключитесь на низкие текстуры, чтобы улучшить игровой процесс
  • Как увеличить FPS в Windows 10, 8.1 или 7

Примечание редактора - этот пост был первоначально опубликован в ноябре 2017 года и с тех пор был полностью переработан и обновлен для обеспечения свежести, точности и полноты. Мы обновили статью, чтобы отразить растущее количество проблем, а также добавили соответствующие решения и исправления для некоторых ошибок и проблем.