20+ лучших игр для Windows 10 и Windows 8 в 2018 году

лучшие игры для Windows 10

Кто-то, у кого есть планшет с Windows 8, Windows 10 или любое другое устройство, вероятно, захочет загрузить, установить и поиграть в лучшие игры для Windows 8, Windows 10. Мы постарались найти более 20 таких игр для вашего игрового удовольствия.

Всем нравится игра. Будь то мобильное устройство или компьютер, игры - это то, что движет вперед компьютерными технологиями. Windows 8, Windows 10 определенно открыли новые пути для разработчиков приложений, поскольку пользователи Windows 8, Windows 10 теперь могут устанавливать приложения на компьютеры или ноутбуки. Разработчики игр добавили в свои игры поддержку управления с помощью клавиатуры и мыши, тем самым создав новую игровую экосистему.

Несмотря на то, что Магазин Windows все еще находится в зачаточном состоянии, существует множество действительно хороших приложений и особенно игр, и каждый пользователь должен их попробовать. Здесь можно найти всевозможные игры, и сегодня мы рассмотрим одни из лучших игр для пользователей Windows 8 и Windows 10.

Лучшие на сегодняшний день игры для Windows 8 и Windows 10

Как мы уже упоминали в нашем топе лучших игр для Windows RT, сделать обратный отсчет довольно сложно, поскольку каждый из нас по-своему понимает, что такое «хорошая» игра. Поэтому мы решили учесть другие факторы, чтобы составить более объективный список.

Учитывались количество голосов и рейтинг каждой игры, а также графика, стабильность и скорость ее движения. Другие факторы, такие как сюжетная линия, не были бы хорошими факторами для дифференциации игр, поскольку каждому из нас нравятся определенные типы игр.

  • СВЯЗАННЫЕ: 6 лучших игр для ноутбуков с Windows 10 с низкими характеристиками

В какие игры для Windows 10 и 8 лучше всего играть?

1. SoulCraft

играть в soulcraft Windows 10

Если вы поклонник ролевых игр, то SoulCraft вам точно понравится. Эта красиво созданная игра в жанре Action RPG предлагает пользователям отличную графику и реалистичную среду. Игра также предлагает игрокам выбор между расами ангелов, демонов и людей, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

Как и в любой другой уважающей себя RPG-игре, в ней много оружия, орды врагов и различные комбо-атаки, которые сделают ваше путешествие разнообразнее. Видя, что самая важная часть ролевой игры - это захватывающий сюжет, SoulCraft подготовила для своих игроков эпическую историю, которая проведет их через реальные города, такие как Рим, Венеция или Нью-Йорк.

2. Нанять Guns 4

Play-Guns-4-Аренда

Экшн-игры… лучший способ для компьютерных фанатов получить максимум адреналина. Guns 4 Hire - это история о команде наемников из 4 человек, которой предстоит сразиться с миллионами врагов и криминальных авторитетов, используя современное оружие черного рынка. Кроме того, игра позволяет игроку использовать различные специальные навыки команды, такие как эксперты по подрыву или артиллерийские коммандос.

В игре есть бдительный ритм, заставляющий игрока всегда быть в тонусе и всегда ожидать, что по улице марширует другой батальон врагов. Великолепная графика, потрясающее окружение и множество вариантов оружия - главная изюминка игры, но, как и в любой хорошей экшен-игре, все это делает игрок.

  • СВЯЗАННЫЕ: Список на 2018 год: 5 лучших игр, таких как Clash of Clans, для ПК [Скачать]

3. Ураган Hydro Thunder

играть в Hydro Thunder Hurricane windows 10

Разрушения, высокие скорости, оружие и гонки - чего еще можно желать от потрясающей игры для Windows 8, Windows 10? Если ваш ответ был «что-то интересное», тогда игра Hydro Thunder Hurricane - это игра для вас. То, что мы упоминали ранее, произошло на сверхбыстрых лодках, мчащихся по рекам каньонов, где крутые повороты есть на каждом шагу.

Если вы увлекаетесь гоночными играми, но устали от уличных гонок, то эта игра для Windows 8, Windows 10 потрясет ваш мир (или лодку). В игре приличная графика и очень привлекательная коллекция лодок и оружия, но, увидев, насколько быстрым является игровой процесс, у вас не будет слишком много времени, чтобы заметить эти детали.

4. Halo: Spartan Assault

Halo Spartan Assault лучшие игры для windows 8

Я уже говорил об этом раньше и повторю еще раз: вы не геймер, пока не сыграете в Halo! Одна из самых культовых игр-шутеров всех времен, Хейл играл, кажется, всю жизнь. Теперь геймеры смогут играть в эту потрясающую игру на устройствах с Windows 8 и Windows 10 с сенсорными экранами!

Пробейте себе путь через 25 динамичных уровней, которые происходят перед Halo 4. Вы сможете сразиться с Ковенантом и узнать интересные факты о происхождении программы Spartan Ops. Также, чтобы не испортить сюрприз, вы узнаете несколько новых фактов о Саре Палмер.

5. Королевское восстание!

windows 8 лучшие игры Royal Revolt

Вам нравятся игры Tower Defense? Если да, то представьте, каково это - оказаться на другом конце ствола, когда вы пытаетесь прорвать оборону города. Королевское восстание! это игра, которая ставит игроков на место захватчиков, пытающихся вернуть себе трон, украденный врагами.

И если настройки игры не были достаточным поводом для того, чтобы играть в нее, знайте, что в игре потрясающая трехмерная графика и необходима сложная стратегия, чтобы командовать своими войсками к победе. Используя магию и другие средневековые секреты, вам придется штурмовать город и наслаждаться добычей после победы.

6. Зомби-штаб

Zombie HQ лучшие игры для windows 8

Зомби всегда делали игры удовольствием для тех, кто время от времени наслаждается кровопролитием и классическим топором в лоб, поэтому неудивительно, что ряд игр с убийствами зомби вошли в топ лучших игр для Windows 8 и Windows 10. Дата.

Zombie HQ следует примеру большинства игр на выживание, когда город заражен, и все его жители обратились к упырям, пожирающим мозги, которые более чем счастливы избавить игрока от его мыслящих мышц. Имея это в виду, геймерам придется буквально прокладывать себе путь через зараженные улицы в поисках утиля и лучшего оружия.

  • СВЯЗАННЫЕ: Какие лучшие игры в нарды для Windows 10, 8?

7. Чемпионат Drift Mania 2

лучшие игры для Windows 8 за всю историю Drift Mania Championship 2

Я буду первым, кто признает, что дрифтинг уже давно не находится в центре внимания (с тех пор, как исчез фильм Fast & Furious Tokio Drift), но поклонники быстрых машин, которые делают стильные маневры, чтобы произвести впечатление на судей и особенно девушки были верны этому стилю гонок.

Если вам нравится дрифтинг, попробуйте свои силы онлайн, с другими игроками и заберите домой турнирные трофеи в Drift Mania Championship 2. Обновленная версия этой популярной игры предлагает пользователям потрясающую графику, полностью настраиваемые автомобили и отличные трассы, на которых они могут нажать на педаль. металл.

8. Violet Storm Lite

Violet Storm Lite лучшие игры для windows 8

Если вы не любитель сложных историй и игрового процесса, то вы можете найти отличную игру в Violet Storm, где игроки управляют космическим кораблем, и их единственная цель в игре - уничтожать все, что движется. Это чем-то напоминает мне Space Invaders, но в наши дни с неоновыми огнями!

Графика игры проста, но очень привлекательна, с живым игровым процессом, который держит вас в напряжении. Тем не менее, я обнаружил, что игра довольно проста и может не предлагать той проблемы, которую ищут некоторые игроки. Учитывая все обстоятельства, Violet Storm Lite - это игра, которая на несколько минут отвлечет вас от ваших проблем.

9. Пасьянс Паук HD

пасьянс паук hd лучшие игры для windows 8

Если вы следили за нашими историями, связанными с игрой, мы уже говорили о пасьянсе Паук HD. Хотя приложение не впечатляет, это по-прежнему хороший пасьянс, в который могут поиграть фанаты. Геймплей не так уж много по сравнению с пасьянсом Microsoft Spider по умолчанию, а с точки зрения графики игра выглядит неплохо, но ничего лишнего.

Другие особенности, которые предлагает Spider Solitaire HD, - это разнообразный фон и простой игровой процесс. Хотя я не понимаю, почему кто-то может играть в пасьянс «Паук», отличный от версии по умолчанию, поклонникам карточных игр это определенно будет интересно.

  • СВЯЗАННЫЙ :  6 лучших игровых гарнитур для ноутбуков для покупки в 2018 году

10. ReVersi Free

reVersi Free windows 8 лучшие игры на данный момент

Хотя я никогда не был большим поклонником настольных игр, кроме шахмат, я должен отдать должное, и разработчики reVersi, безусловно, имеют право на это. Они взяли простую идею и реализовали ее, и в результате получилась успешная игра для Windows 8, Windows 10, которая одновременно проста и хороша.

Обычно настольные игры не отличаются своей графикой, и игровой процесс не оставляет ничего для воображения, поэтому с самого начала они находятся в невыгодном положении по сравнению с другими типами игр. Тем не менее, у этого нишевого рынка есть свои верные последователи, и reVersi им обязательно понравится.

11. Крыса на самокате XL

крыса на самокате лучшие игры windows 8

Если вы думаете, что это имя - метафора и означает что-то со скрытым смыслом, подумайте еще раз. Он очень хорошо описывает эту игру для Windows 8 и Windows 10: вы играете за крысу, которая едет на самокате. Что может быть смешнее этого? Ну, я мог бы придумать еще несколько вещей, но лучше оставить их воображению.

Графика в игре хоть и довольно проста, но все же высокого качества, и пользователи ее обязательно оценят. С другой стороны, игровой процесс похож на другие беговые игры, но даже в этом случае идея управления крысой на самокате стоит того. Получать все эти вкусные блюда и бонусы будет довольно интересно.

12. Судья Дредд против зомби

лучшие игры windows 8 судья дредд против зомби

Если вы помните, некоторое время назад мы заявляли, что Judge Dredd vs. Zombies «убивал зомби в лучшем виде», а пока ничего не произошло. Разнос зомби в щепки не утратил своего очарования, а окрашивание стен этой зеленой кровью по-прежнему забавно, как… всегда.

Предоставление пользователям широкого ассортимента оружия и уровней, на которых орда за ордой зомби атакуют судью Дредда, - хороший рецепт для потрясающей игры. Несмотря на то, что фильм был не так хорош, как я надеялся, игра получилась довольно хорошей, и я должен признать, что потратил часы и часы, взрывая этих гниющих ходоков в Kingdom Come.

  • СВЯЗАННЫЕ: 6 лучших VPN для Diablo 3, 2 для плавных игровых сессий

13. Агент Пи наносит ответный удар

Agent P Strikes Back потрясающие игры для windows 8

Хотя я не могу сказать, что мне понравился Agent P Strikes Back, многие пользователи Windows 8 и Windows 10, похоже, думают, что это потрясающая игра. Мы просто выберем это на свой вкус и отдадим ему должное. Любители приключений, желающие окунуться в мир секретных агентов и злых роботов, почувствуют себя в этой игре как дома.

Их миссия, если они решат ее принять, - спасти захваченных агентов и обеспечить их возвращение. Но, увы, дорога изобилует лабиринтами, головоломками и армией металлических солдат, которые одержимы идеей остановить Агента П. Игра предлагает пользователям захватывающий игровой процесс, а также красивую графику, которую, я уверен, оценят большинство игроков.

14. Super Golf Land

супер гольф земля лучшие игры для windows 8

Хотя гольф не для всех, многие находят его скучным, а для пожилых людей виртуальные игры в гольф завоевали популярность у публики, и в какой-то степени в них есть множество игроков по всему миру. Так обстоит дело с этой игрой для Windows 8, Windows 10, Super Golf Land, которая также присутствовала в одном из наших еженедельных списков приложений для Windows 8, Windows 10.

Благодаря растущему числу игроков, игра, кажется, снова попадает в наш прицел как одна из лучших игр для Windows 8 и Windows 10 на сегодняшний день. Если вы собираетесь бить мячом весь день на разных уровнях с разными препятствиями, то эта игра для вас.

15. Холмы Славы 3D

холмы славы 3d лучшие игры для windows 8

Известно, что время от времени я наслаждался хорошей военной игрой, и какое-то время Hills of Glory 3D был главным кандидатом на замену Call of Duty 1 и 2. Хотя игры имеют разные жанры, обе из них им удается разбудить того внутреннего солдата, который есть в каждом.

Hills Of Glory 3D ставит игроков в самый разгар битвы, в которой им предстоит пробиться из Италии в Германию. Путь долог и полон опасностей, поэтому, прежде чем решиться на это испытание, обязательно покажите всем свое военное лицо. Когда будете готовы, убейте их всех и спасите Европу!

16. Пилон

pylon windows 8 игры

Какой твой любимый тип игры? Если ваш ответ содержит RPG, Action или Tactical Strategy, то Pylon - игра для вас. Эта игра для Windows 8 и Windows 10 предлагает игрокам все вышеперечисленные возможности в одной красиво оформленной игре. Игроки отправятся в эпическое путешествие по стране Пилона, где монстры прячутся за каждым углом и под каждым камнем.

С пышной средой, множеством монстров и командой, состоящей из трех солдат, каждый со своими особыми способностями, игрокам Pylon будет очень весело бродить по этому миру. Помимо сложного мира и потрясающей графики, игра также позволяет игрокам настраивать своего персонажа на максимальный урон.

ОБНОВЛЕНИЕ : К сожалению, игры больше нет в Microsoft Store.

  • СВЯЗАННЫЕ: 5 лучших симуляторов полета для ПК

17. Рэйман: бег по джунглям

Rayman Jungle Run лучшие игры для Windows 8

Запуск игр уже некоторое время находится на переднем крае мобильных игр. И как раз тогда, когда все подумали, что этому типу игр больше нечего предложить, появился Rayman Jungle Run, который принес нам новое приключение. Игроки присоединятся к герою в его поисках, которые проведут его по разным мирам, чтобы собрать люм.

В распоряжении игроков будут различные бонусы, которые помогут им на протяжении 50 различных уровней игры. Кроме того, вам предстоит исследовать не один, а 5 миров, каждый из которых имеет новый внешний вид. Опытные игроки смогут открыть для себя другие секретные миры, поэтому постарайтесь приложить все усилия.

18. Стрелок

стрелок лучшие игры для windows 8

Пока мы говорим о запуске игр, давайте взглянем на еще одну игру для Windows 8, Windows 10, которая обещает держать игроков в напряжении на некоторое время. Имя Gunstringer, бег и стрельба - это игра. На Диком Западе есть множество впечатляющих персонажей, но скелет ковбоя, ищущего возмездия, - один из самых интересных.

Хотя в игре всего 15 уровней, игроки, завершившие сюжетный режим, смогут бросить вызов другим игрокам в сетевой битве, чтобы узнать, кто из них лучший. Эти матчи помогут на бесконечных трассах, и победит ковбой с лучшей добычей и самым длинным пробегом. В конце концов, этот город не для всех, так что только один должен быть лучшим ковбоем.

  • СВЯЗАННЫЙ: 10 лучших приложений и игр для Windows 10, 8.1 / 8 для детей

19. Безрассудная гонка Ultimate

безрассудные гонки лучшие игры для windows 8

На свои отметки, готовьтесь, ВПЕРЕД! Если вы ищете прилив адреналина, попробуйте свои силы на гоночной трассе. Reckless Racing Ultimate - это место, где вы можете сжечь резину в крутых поворотах, агрессивных соперниках и быстрых автомобилях. Все ингредиенты для бега присутствуют в этой потрясающей игре для Windows 8 и Windows 10.

Имея широкий ассортимент транспортных средств, на которых вы можете участвовать, с множеством обновлений и множеством трасс, Reckless Racing Ultimate является главным претендентом на звание лучших игр для Windows 8 и Windows 10. Более того, игра имеет отличную графику и текстуры, реалистичную физику и предлагает поддержку онлайн-мультиплеера.

20. Dungeon Hunter 5

играть в Dungeon Hunter 5 windows 10

Как сказал один из наших читателей в разделе комментариев, Dungeon Hunter 5 определенно заслуживает места в нашем списке. Если вам действительно нравятся игры в жанре "руби и слэш", то эта игра для вас.

Этот титул в значительной степени основан на кооперативном режиме, поэтому вам обязательно нужно научиться заводить друзей и держать союзников рядом, поскольку это поможет вам в вашем путешествии мести и охоты за головами. Игра также поддерживает сотни вариантов настройки, включая улучшения существ и оружия. Но ничего бесплатного, так что за вознаграждение придется потрудиться:

Ежедневные подземелья будут вознаграждать ваши навыки убийства демонов уникальными материалами для развития и объединения вашего снаряжения, в то время как еженедельные испытания Wanted Challenge потребуют от вас попадания на вершину таблицы лидеров, чтобы получить лучшие награды.

  • СВЯЗАННЫЕ: Может ли VPN улучшить пинг и игровой процесс? 4 лучших инструмента VPN для геймеров

21. Приключения ледникового периода

Ice Age Adventures - одна из самых популярных игр в Microsoft Store, и на то есть веские причины. Если вы в душе исследователь, вы можете присоединиться к Скрэту, Сиду, Мэнни и Диего и вместе отправиться в эпическое приключение.

Стадо внезапно понимает, что находится на краю широко распахнувшегося континента. Отдельно от дома и семьи, они плывут в море, и именно здесь вы вступаете, чтобы спасти положение. Как игрок, вы должны спасти каждое животное в стаде от угрожающих динозавров и многих других угроз.

22. ROBLOX

играть в ROBLOX windows 10

ROBLOX - одна из самых популярных игр в мире, насчитывающая более 65 миллионов активных игроков. ROBLOX на самом деле представляет собой социальную платформу для игр, где игроки создают и вместе играют в захватывающих трехмерных мирах, созданных другими игроками.

Все в Roblox создается пользователями. Игроки могут создать идеальный тематический парк, соревноваться в качестве профессионального автогонщика, стать звездой модного показа, стать супергероем или просто построить дом своей мечты и пообщаться с друзьями. В этой безопасной и умеренной среде безраздельно властвует воображение.

Чего ты ждешь? Готовы ли вы присоединиться к миллионам игроков в этих созданных пользователями трехмерных мирах?

Есть ли еще игры, которые вы бы хотели добавить в этот список? Дайте нам знать в комментариях ниже.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, ЧТО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ:

  • 3 лучших VPN для Bluestacks для запуска приложений и игр Android на ПК
  • 12 лучших ролевых игр для Windows 10 в 2018 году
  • 5 лучших программ для отображения FPS в играх для Windows

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в июле 2013 года и с тех пор обновлен для обеспечения свежести и точности.