Хотите бесплатный почтовый сервер для Windows 10? Вот 5 лучших

бесплатный почтовый сервер Windows 10

Почтовый или почтовый сервер - это просто виртуальный почтальон или почтовое отделение, через которое ваши электронные письма отправляются на своем пути одному или нескольким предполагаемым получателям.

Процесс начинается с одного щелчка, затем одно или несколько электронных писем отправляются в разные точки мира за считанные секунды.

Хотя мы можем рассматривать это как простой и легкий процесс, мы обычно не понимаем, как этот процесс работает с внутренней стороны, но именно здесь вступает в действие почтовый сервер - он выполняет роль доставки электронной почты.

Серверы электронной почты могут быть входящими, такими как POP3 (обычный для пользователей мобильных устройств) или почтовым протоколом, или серверами исходящей почты, такими как серверы SMTP (простой протокол передачи почты).

Разница между IMAP и POP3 заключается в том, что первый хранит копии сообщений, а второй хранит отправленные и полученные сообщения на вашем жестком диске, а также хранит их на серверах.

Мы предлагаем вам лучший бесплатный почтовый сервер для Windows 10, который вы можете использовать в 2019 году.

Какой лучший бесплатный почтовый сервер для Windows 10?

  1. почтовый сервер
  2. Почта Включить
  3. Зимбра
  4. Апач Джеймс
  5. Axigen Бесплатный почтовый сервер

1. Почтовый сервер hMail

бесплатный почтовый сервер для Windows 10

Это бесплатный почтовый сервер с открытым исходным кодом для операционной системы Windows 10, который используют интернет-провайдеры, компании, правительства и учебные заведения по всему миру.


Оцените лучший антивирус с антиспамом, чтобы избавиться от всех ваших нежелательных писем в этой статье.


Он поддерживает общие протоколы, такие как IMAP, SMTP и POP3, с простой интеграцией со многими системами веб-почты и гибкой защитой от спама на основе оценок, а также работает с вашим антивирусом для сканирования входящих и исходящих писем.

Возможности включают доступный исходный код для чтения или расширения, встроенные функции защиты от спама, такие как SPF и SURBL, интеграцию со сторонними системами защиты от спама, такими как SpamAssassin и ASSP, и его можно использовать с любой системой веб-почты, которая поддерживает IMAP и SMTP, например RoundCube и SquirrelMail.

Получите почтовый сервер бесплатно

2. Включить почту

отправляемый по почте

Чтобы использовать этот бесплатный почтовый сервер для Windows 10, вам необходимо приобрести Standard Edition, который можно использовать в неограниченном количестве доменов и пользователей.

Он предоставляет надежные сервисы IMAP, POP3, Webmail и SMTP. Его просто и легко установить с помощью мощного программного обеспечения для администрирования, которое позволит быстро настроить и запустить почтовый сервер.

Стандартная версия может быть бесплатной, но она не содержит шпионского или рекламного ПО, и вы можете использовать ее в личных или коммерческих целях без ограничений по времени или пользователям.

Функции включают расширенный клиент веб-почты AJAX для гибкости и дополнительные функции, такие как личный календарь, контакты, задачи, папки, автоматические подписи и многое другое.


Собирайте адреса электронной почты с помощью лучшего программного обеспечения для извлечения электронной почты. Найдите лучшие варианты в этой статье.


Вы также получаете стабильную и функциональную поддержку неограниченного количества пользователей и доменов в почтовых службах POP и SMTP.

Также доступны популярные функции, такие как планирование задач и встреч, отправка приглашений, управление проектами, автоответчик о начале и завершении работы вне офиса, меры безопасности для защиты от несанкционированного доступа и интеграция с панелью управления.

Более того, если вы отправляете ссылки на видео YouTube, получатели могут щелкнуть и воспроизвести видео в теле сообщения. Веб-почта также позволяет интерактивную потоковую передачу аудиофайлов в формате MP3.

Получите Mail Enable Standard Edition бесплатно

3. Зимбра

почтовый клиент zimbra для Windows 10

Это довольно крутое имя для почтового сервера. Zimbra - это решение, созданное для облака - общедоступного и частного - с предоставлением услуг электронной почты, календаря и совместной работы корпоративного уровня.

Он предлагает самые инновационные возможности обмена сообщениями, предоставляя конечным пользователям доступ к информации и действиям в их личных облаках.

Возможности включают в себя обмен сообщениями и совместную работу, которые вы можете делать где угодно на подключенном устройстве с помощью IMAP / POP, интеграцию с внешними каталогами для аутентификации, упрощенное администрирование, функции защиты от спама и вирусов, синхронизацию с любым устройством с богатым интерфейсом на основе браузера и гибкое развертывание.

Zimbra доступна для настольных и настольных клиентов в Windows 10 и других операционных системах. Он объединяет Gmail, Yahoo !, Mail, Hotmail и другие учетные записи POP / IMAP при синхронизации с вашей адресной книгой и календарем.

Получите почтовый сервер Zimbra бесплатно

4. Апач Джеймс

бесплатный почтовый сервер для Windows 10

Джеймс - это сокращение от Java Apache Mail Enterprise Server.

Этот бесплатный почтовый сервер для Windows 10 имеет модульную архитектуру, основанную на широком наборе современных и эффективных компонентов для создания полного, стабильного, безопасного и расширяемого сервера, работающего на JVM.

Вы можете создать собственное решение для обработки электронной почты, собрав необходимые компоненты, а затем настроив их фильтрацию с помощью контейнера James Mailet. Он полностью переносимый и работает на 100% чистой Java (6 и более поздних версий) на JVM.


Ищете лучшие почтовые клиенты для Windows 10? Взгляните на этот список с нашими лучшими выборами.


Возможности включают протоколы электронной почты, такие как SMTP, POP3, IMAP и другие, контейнер Mailet, который является независимым, расширяемым и подключаемым, API хранилища (почтовый ящик, поиск и пользователь) и реализации хранилища.

Его также можно использовать в качестве агента пересылки почты при включении только SMTP или в качестве агента доставки почты IMAP.

Это живой проект с открытым исходным кодом, а это означает, что можно разработать любую функцию, которая еще не доступна.

Получите Apache James

5. Бесплатный почтовый сервер Axigen

почтовый сервер axigen

Axigen - это сервер электронной почты и календаря, который можно бесплатно использовать до 5 пользователей.

Платформа поддерживает быструю и безопасную передачу электронной почты и множество полезных функций, таких как интеграция адресной книги, импорт и экспорт контактов, настраиваемые правила и фильтры и так далее.


Если вам нужны лучшие почтовые клиенты, поддерживающие несколько учетных записей, найдите их в этой замечательной статье.


Если вы хотите использовать эту платформу в коммерческих целях, вы тоже можете это сделать.

Существует множество функций для бизнеса и совместной работы, которые позволяют вам эффективно управлять своим календарем, задачами и заметками, обмениваться файлами и папками или давать вашему личному помощнику право отправлять электронные письма от вашего имени.

Получите бесплатный почтовый сервер Axigen

Итак, какой бесплатный почтовый сервер для Windows 10 вы готовы попробовать? Сообщите нам свой любимый выбор из этих пяти, оставив комментарий в разделе ниже.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, ЧТО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ:

  • 6 лучших программ для электронного маркетинга для создания потрясающих кампаний
  • 4 лучших программных пакета для архивирования электронной почты
  • 5 лучших легких почтовых клиентов для недорогих ПК с Windows 10

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в декабре 2017 года и с тех пор обновлен для обеспечения свежести и точности.