Как скачать Microsoft Digital Image в Windows

  • Microsoft Digital Image - популярный инструмент, с помощью которого можно редактировать цифровые изображения.
  • Несмотря на то, что он устарел, вы все равно можете установить его на свой компьютер с Windows 10, если выполните ряд вполне конкретных шагов.
  • Кроме того, вы можете попробовать другие редакторы изображений, которые мы включили в эту статью.
  • Загляните в наш специальный раздел цифровых фотографий, если хотите узнать больше
скачать цифровое изображение micosoft на windows

Microsoft Digital Image - довольно популярная программа для редактирования цифровых изображений от Microsoft. Этот инструмент приобрел большую популярность благодаря своей простоте, но многие пользователи обеспокоены тем, что этот инструмент не будет работать должным образом в Windows 10.

Microsoft прекратила выпуск цифрового изображения Microsoft, и некоторые из его функций были реализованы в других инструментах. Последняя версия этого инструмента была выпущена в 2006 году, а в 2007 году разработка этого программного обеспечения была окончательно прекращена. Поскольку это довольно старое программное обеспечение, мы хотели знать, может ли Microsoft Digital Image работать в Windows 10?

Может ли Microsoft Digital Image работать в Windows 10?

Попробуйте Adobe Lightroom в качестве альтернативы

Adobe Lightroom

Запуск программного обеспечения, поддержка которого прекращена, может быть опасным, поскольку больше не будут поставляться исправления безопасности, и вы подвергнете себя риску. Хотя вы все еще можете загрузить и установить Microsoft Digital Image в Windows 10, мы настоятельно рекомендуем использовать Adobe Lightroom .

Lightroom - это ведущий в отрасли фоторедактор, который идет рука об руку с Adobe Photoshop и всеми другими приложениями Creative Cloud. Вы можете быстро редактировать фотографии в формате RAW и возвращать детали, изменять фокус и многое другое. Большинство профессиональных фотографов считают его лучшим инструментом для исправления изображений.

Вот лишь несколько вещей, которые вы можете делать с Lightroom:

  • Объединяйте фотографии вместе, чтобы создавать панорамы HDR и заполнять неровные края
  • Легко создавайте и делитесь альбомами
  • Добавить метаданные к фотографиям
  • Плавный переход между платформами, в том числе мобильными
  • Выполняйте пакетное редактирование и быстро улучшайте фотографии с помощью мощности вашего графического процессора

=> Скачать Adobe Lightroom бесплатно


Загрузите и установите Microsoft Digital Image

Некоторые пользователи утверждают, что Microsoft Digital Image может без проблем работать в Windows 10, и на самом деле вам даже не нужно устанавливать его в режиме совместимости. Чтобы установить Microsoft Digital Image в Windows 10, сделайте следующее:

  1. Загрузить Microsoft Digital Image Starter Edition 2006
  2. Запустите исполняемый файл установки и следуйте инструкциям.
  3. При необходимости авторизуйте UAC (Контроль учетных записей пользователей)
  4. Если вы пытаетесь установить его в 64-битной ОС, пропустите ошибку, нажав ОК.
  5. Когда вы получаете сообщение об ошибке MS Internet Explorer 6.0, не нажимайте ОК.
  6. В меню «Пуск» щелкните значок пользователя и выберите «Выйти».
  7. Подождите несколько секунд и нажмите Отмена
  8. Нажмите кнопку ОК в диалоговом окне ошибки.
  9. Теперь установка завершится без проблем.
Настройка Microsoft Digital Image
Ошибка Microsoft Digital Image
Выйти из Microsoft Digital Image

Имейте в виду, что вы будете устанавливать версию для начинающих, поэтому вы можете пропустить некоторые функции. Если у вас есть собственная копия Microsoft Digital Image на компакт-диске, вы также можете использовать ее для установки программного обеспечения.

Некоторые пользователи утверждают, что Microsoft Digital Image работает без проблем в Windows 10, и мы можем подтвердить, что успешно установили Microsoft Digital Image Starter Edition 2006, выполнив указанные выше действия.

Если Microsoft Digital Image не работает в Windows 10, возможно, вам придется выбрать альтернативное решение.

Мы уже писали о 7 лучших программах для просмотра фотографий для Windows 10, и многие из этих инструментов имеют встроенные функции редактирования, которые позволяют редактировать, а также просматривать и систематизировать изображения.


Проблемы с приложением "Фото" в Windows 10? Это простое руководство поможет вам это исправить.


Другие альтернативы

Если вас интересует редактирование изображений, следующие инструменты могут стать надежной заменой Microsoft Digital Image.

PhotoScape

фотопейзаж

PhotoScape - это простой инструмент для редактирования изображений, который позволяет легко редактировать изображения. Этот инструмент позволяет изменять размер изображения, регулировать яркость, контрастность, удалять эффект красных глаз, добавлять текст и многое другое. Также доступна опция пакетного редактирования, так что вы можете легко редактировать несколько фотографий.

С PhotoScape вы также можете объединить несколько изображений в одно или даже разделить изображение на несколько частей, если хотите. Кроме того, есть возможность создавать анимированные гифки, добавлять рамки и фильтры и многое другое. PhotoScape - это простой инструмент для редактирования изображений с достойными функциями, и если вы были поклонником Microsoft Digital Image, у вас не возникнет проблем с настройкой PhotoScape.


Fly Free Photo Editing & Viewer

просмотрщик фотографий

Fly Free Photo Editing & Viewer - еще один инструмент, похожий на Microsoft Digital Image. Этот инструмент позволяет просматривать фотографии и создавать слайд-шоу. Кроме того, вы можете использовать инструмент Fly Free Photo Editing & Viewer для изменения размера или обрезки изображений, настройки яркости и цвета, добавления текста и многого другого.

Также есть функция пакетного изменения размера, которая позволяет легко изменять размер нескольких изображений одновременно. Стоит упомянуть, что у нас были некоторые незначительные проблемы с этим программным обеспечением, но мы исправили их, запустив приложение в режиме совместимости.

Возможно, выпуск Microsoft Digital Image прекращен, но если у вас есть собственная копия на компакт-диске, вы можете попробовать установить ее в Windows 10. В качестве альтернативы вы можете загрузить и установить Starter Edition, как это сделали мы. Если Microsoft Digital Image не работает на вашем компьютере, вы можете попробовать некоторые из упомянутых выше альтернатив.


 Отключить фоновое изображение экрана входа в систему в Windows 10


Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о Microsoft Digital Image

  • Что пришло на смену Microsoft Digital Image?

Короче ничего не сделал. Microsoft Digital Image был преемником Microsoft Picture It !, но его выпуск не прекратился, чтобы освободить место для другого инструмента. Вы можете заменить его многими другими редакторами изображений, такими как GIMP.

  • Могу ли я установить Microsoft Digital Image на 64-разрядную версию Windows 10?

Да, но вам нужно будет очень внимательно выполнить шаги, описанные в нашей статье. В противном случае вы будете сталкиваться с одной и той же ошибкой снова и снова.

  • Что означает цифровая обработка изображений?

Цифровая обработка изображений - это обработка цифровых изображений с помощью алгоритма с использованием компьютера. Вы можете узнать больше об этом в нашем специальном разделе цифровых фотографий.


Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в мае 2016 года и с тех пор был переработан и обновлен в марте 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.