4 лучших программы для набора текста на малаялам, которые окупятся

программное обеспечение для ввода Bangla для Windows

Хотя Windows уже имеет встроенную поддержку тысяч языков, есть еще несколько дополнительных функций, которые люди ищут. Тем, кто ищет расширенные возможности определенного языка, часто приходится искать совсем другое программное обеспечение.

Малаялам - один из наиболее распространенных языков, на котором пользователи часто находят программное обеспечение. Вот когда им нужно стороннее программное обеспечение для набора текста малаялам для Windows, чтобы ускорить работу.

Программное обеспечение для набора текста с английского на малаялам для Windows поставляется с расширенными функциями, такими как специальные символы, дополнительные шрифты, преобразование шрифтов и многое другое. Мы отобрали некоторые из лучших программ для набора текста на малаялам из множества доступных в Интернете.

Объявление

Используйте эти программные решения для максимально эффективного набора текста на малаялам

Keymagic

Программное обеспечение для набора текста Keymagic Malayalam

Те, кто ищет высокопроизводительное программное обеспечение, могут легко доверять Keymagic как одному из лучших программ для набора текста на малаялам для Windows. Это эксклюзивная клавиатура со шрифтами Unicode.

Он поставляется с различными раскладками клавиатуры Unicode, которые могут быть изменены пользователем и обратно. Они также могут отображать или редактировать раскладку клавиатуры в качестве настраиваемой настройки раскладки клавиатуры.

Кроме того, программа также позволяет пользователям управлять полностью организованной или созданной раскладкой клавиатуры. Он также позволяет пользователям создавать различные типы файлов раскладки клавиатуры с помощью kEditor.

Цена: бесплатно

Скачать Keymagic

Вараможи

Программное обеспечение для набора текста вараможи малаялам

Библиотека транскрипции с английского на малаялам, Varamozhi может преобразовывать текст малаялам между малаялам и английскими письменами.

В качестве входных данных он принимает сопоставление между шрифтом малаялам и функциями вывода системы транскрипции. По сути, это группа приложений, которые помогают системе читать и писать малаялам.

Те, кто хочет писать эти программы, должны использовать транскрипцию и уметь вводить манглиш, который в конечном итоге будет преобразован в малаялам.

Он поставляется с двумя шрифтами малаялам, которые устанавливаются вместе с самой программой, что дополнительно расширяет вашу библиотеку шрифтов. Это простая программа, которая позволяет пользователям писать манглиш слева и просматривать перевод на малаялам справа.


Переведите с малаялам на английский с помощью этого лучшего программного обеспечения для автономного перевода.


Также возможно и наоборот. Тем не менее, требуется клавиатура малаялама для просмотра того, что набирается, или для того, чтобы узнать, пробуя и проверяя. Кроме того, он также имеет консоль отладки.

Цена: бесплатно

Используйте Вараможи

Введи это!

Введи это!  программное обеспечение для набора текста на малаялам

Введи это! это бесплатное программное обеспечение для набора текста на малаялам или редактор, в котором пользователи могут печатать и редактировать документы на малаялам.

Он обеспечивает поддержку шести различных клавиатур малаялам: Inscript (ISM), GIST, пишущая машинка малаялам, Panchami, Panchari и фонетическая раскладка клавиатуры Varityper. Он имеет простой и легкий в использовании интерфейс и идеально подходит даже для новичков.

Это позволяет вам переключаться между малаяламским и английским шрифтами, щелкая Caps Lock. Пользователи также могут удобно изменять раскладку клавиатуры, просто нажав клавишу F4 для клавиатуры малаялам.

Расстановка переносов - это еще одна функция, которая позволяет автоматически переносить документы. Это помогает правильно экспортировать документы в другие программы.

Те, кто не хочет использовать функцию расстановки переносов, могут отключить ее в меню инструментов. Более того, пользователи могут легко экспортировать законченный текст в другие приложения двумя способами.

Они могут либо скопировать напечатанный контент и вставить его в другие приложения, такие как Word, PageMaker и т. Д., Либо сохранить его в формате RTF и импортировать документы в другие приложения. Шрифт малаялам автоматически устанавливается на ML-TTRevathi.

Кроме того, размер шрифта можно изменить с помощью команды SetFont в меню «Формат». Лучше всего то, что документы можно конвертировать в Unicode, что очень ценно для тех, кто пользуется Интернетом.

Цена: бесплатно

Получите Typeit!

Inkey

Программное обеспечение для набора текста Inkey Malayalam

Inkey - это отзывчивая и простая в использовании программа для набора текста на малаялам, основанная на схеме Mozhi. После загрузки и установки пользователи могут просто дважды нажать клавишу CTRL, чтобы переключаться между малаяламским и английским языками.

Первая версия программы была запущена в 2008 году, однако она была доступна только через несколько дистрибутивов. Вторая версия была выпущена в 2015 году.

Из-за обеспокоенности, высказанной в сообществе Facebook в 2015 году по поводу проблем с набором текста в Windows 7 и более поздних версиях, появилась версия Mozhi. Клавиатура Mozhi написана на языке описания клавиатуры Tinker.


Сэкономьте время и силы с помощью этих переводчиков PDF-файлов с английского на хинди


Фактически, пользователи могут получить исходный код программы онлайн на GitHub. Пользователи также могут создать свою собственную клавиатуру, загрузив и преобразовав клавиатуру Inkey-Mozhi.

Цена: бесплатно и с открытым исходным кодом.

Скачать Inkey

Заключительные слова

Написание на предпочитаемом вами языке может стать более чем удобным с эффективным программным обеспечением для набора текста.

Просто убедитесь, что это надежное программное обеспечение, которое предлагает все необходимые инструменты, которые помогут вам писать текст на малаялам с использованием разных шрифтов, предлагает автоматическое исправление на основе сохраненного написания или документы, конвертируемые в Unicode.

Проверьте приведенный выше список, сделайте свой выбор и создайте потрясающий контент, используя лучшее программное обеспечение для набора текста на малаялам для Windows.

ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ:

  • 5 лучших программ для автоматической корректуры для улучшения вашего письма
  • Скачать программное обеспечение для набора текста в Индии
  • Легко переводите в Windows 10 с помощью приложения Language Translator