5 лучших конвертеров VHS в ПК для Windows 10

Программное обеспечение конвертера VHS

Кассеты VHS теперь устарели. Так что, если у вас есть несколько записанных кассет VHS, пылящихся в шкафу, вам нужно преобразовать их в цифровой формат для воспроизведения на ПК.

Конвертеры VHS в ПК - это пакеты, которые обычно включают в себя устройство карты адаптера видеозахвата и программное обеспечение для преобразования VHS в цифровой формат с помощью.

Карта адаптера видеозахвата соединяет видеомагнитофон с ПК, после чего вы можете редактировать видео и добавлять их на универсальный цифровой диск с помощью программного обеспечения для преобразования VHS в DVD.

Выбирая конвертер VHS в ПК, вы должны выбрать конвертер с широкой совместимостью с устройствами. Лучшие конвертеры VHS позволят вам конвертировать видео в различные выходные форматы.

Кроме того, они также будут включать программное обеспечение для редактирования, с помощью которого вы можете дополнительно улучшить цифровые видео.

Вы даже можете использовать некоторые конвертеры VHS для оптимизации видео для воспроизведения на мобильных устройствах и планшетах. Это одни из лучших пакетов конвертера VHS в ПК для Windows.

Объявление

Конвертируйте VHS в DVD с помощью этих программ

Пакет преобразования видео Vidbox

Vidbox - один из самых простых конвертеров VHS в ПК. Этот пакет включает блок преобразования видео, который не совсем то же самое, что карта адаптера видеозахвата.

Этот конвертер VHS в настоящее время продается на Amazon по цене 98,99 долларов США, и вы можете использовать Vidbox с платформами Windows от Vista до 10 и Mac OS X.


Если вы хотите также конвертировать DVD в цифровые файлы, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать о лучших инструментах для использования.


Пользователи Vidbox могут захватывать видео с видеомагнитофона, видеокамер, DVD-плееров и даже игровых консолей. Программа Vidbox - это мастер, который проведет вас через все необходимые шаги для преобразования кассет VHS в цифровые форматы.

Таким образом, конвертировать кассеты с Vidbox очень просто. Пользователи Vidbox могут конвертировать свои видео в MPEG1, MPEG2, WMV, MP4 и MOV или записывать их на универсальный цифровой диск.

Вы также можете использовать Vidbox для преобразования аудио в цифровые форматы, что является еще одним бонусом. Хотя в Vidbox отсутствуют параметры редактирования видео, это по-прежнему быстрый и простой пакет для преобразования видео.

  • Откройте эту веб-страницу, чтобы проверить Vidbox.

Diamond Video Capture VC500

Diamond Video Capture VC500 - это высоко оцененный пакет конвертера VHS, который включает программное обеспечение для редактирования видео PowerDirector.

Он также поставляется с адаптером видеозахвата, с помощью которого вы можете подключать ПК к VHS-плеерам или видеокамерам. Diamond VC500 совместим с платформами Windows начиная с XP и продается на Amazon по цене 35,53 доллара США.

Лучшее в Diamond Video Capture VC500, вероятно, - это программное обеспечение, которое поставляется с ним.


Хотите преобразовать старые фильмы в цифровой формат? Следуйте этому руководству и сделайте это в кратчайшие сроки.


PowerDirector - одно из лучших приложений для редактирования видео для Windows, с его помощью вы можете применять к видео широкий спектр переходов и эффектов.

Вы также можете использовать программное обеспечение VC500 для вырезания сцен из видео и добавления текста и звука в отснятый материал.

Showbiz - это еще одно программное обеспечение, поставляемое в комплекте с VC500, с его помощью вы можете записывать видео на DVD с включенными меню и разделами. Таким образом, VC500 включает в себя все необходимые вам инструменты для работы с видео.

  • Откройте эту страницу, чтобы ознакомиться с Diamond Video Capture VC500.

Roxio Easy VHS на DVD 3 Plus

Roxio Easy VHD to DVD 3 Plus - это универсальный и интуитивно понятный конвертер VHS, с помощью которого вы можете конвертировать как кассеты VHS, так и виниловые пластинки в цифровые форматы.

В комплект поставки входит USB-порт для захвата видео Roxio, с помощью которого вы можете подключать большинство устройств с композитными выходами.

Вы можете использовать этот конвертер VHS в ПК с платформами Windows от XP до 10. Roxio Easy VHD to DVD 3 в настоящее время доступен по цене 59,99 долларов.


Ищете лучший конвертер винила в CD? Ознакомьтесь с этим списком, чтобы найти наши лучшие варианты.


Этот конвертер VHS поставляется с собственным эксклюзивным программным обеспечением для передачи видео VHS непосредственно на ПК или записи их на универсальный цифровой диск.

Вы также можете конвертировать видео для устройств Android и iOS с помощью Easy VHS в DVD 3.

Roxio Easy VHS to DVD 3 Plus позволяет пользователям обрезать видео, стабилизировать отснятый материал, добавлять эффекты перехода и заголовки, улучшать цветовой баланс и освещение клипов, а также стабилизировать отснятый материал.

Кроме того, вы можете настроить DVD, которые включают навигацию по меню.

Последняя версия Roxio Easy VHS позволяет загружать видео на YouTube.

Карта адаптера Roxio Easy VHS также совместима со многими другими программами для захвата видео сторонних производителей, поэтому вы можете использовать ее с различным программным обеспечением.

  • Откройте этот веб-сайт, чтобы попробовать Roxio Easy VHD to DVD 3 Plus.

AverMedia DVD EZMaker 7

AverMedia DVD EZMaker 7 - это конвертер VHS, который делает гораздо больше, чем просто записывает видео VHS на DVD.

Во многом это благодаря отличному медиа-набору, который идет в комплекте. EZMaker 7 поставляется с обычным адаптером для карты видеозахвата, который можно подключить к видеомагнитофону, кассетам и проигрывателям виниловых пластинок.

Этот конвертер VHS совместим с платформами Windows начиная с XP и Mac OS X 10.8 или выше. EZMaker в настоящее время продается на Amazon со скидкой 34,99 доллара.

EZMaker 7 включает два видео программного обеспечения Cyberlink. Вы можете использовать PowerDirector 10 для редактирования видео.


Хотите кодировать H.265 в Windows 10? Ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать о лучших инструментах, которые могут выполнить эту работу.


Это не самая последняя версия PowerDirector, но вы все равно можете добавить более 500 эффектов, заголовков и аудио к видео с помощью этого программного обеспечения.

PowerDirector также позволяет стабилизировать и обрезать отснятый материал. Кроме того, вы можете экспортировать клипы в шесть альтернативных форматов файлов и оптимизировать отснятый материал для устройств iOS, Android и Blackberry с помощью видеоредактора.

PowerProducer 5.5 - еще одно программное обеспечение Cyberlink, поставляемое с EZMaker 7.

Это программное обеспечение для создания DVD, с помощью которого вы можете быстро добавлять свои видео на диски Blu-ray и DVD. Это программное обеспечение также включает ряд настраиваемых шаблонов меню для дисков.

PowerProducer также позволяет пользователям вырезать рекламу из записанных видео, что очень удобно. Таким образом, вместе с PowerProducer и PowerDirector, EZMaker 7 включает в себя один из лучших наборов медиаконвертеров VHS.

  • Посетите страницу EZMaker 7.

VHS в DVD 8.0 Deluxe

VHS в DVD 8.0 Deluxe - один из наиболее полных пакетов программного обеспечения для конвертации VHS. VHS to DVD 8.0 Deluxe поставляется с коробочным оборудованием, которое включает соединения RCA и S-Video.

Этот конвертер VHS захватывает кассеты с видеокамеры и бета-версии, а также VHS. Конвертер VHS совместим с Windows 10/8/7 / Vista и продается по цене 79,99 долларов.

Программное обеспечение VHS to DVD 8.0 включает простой режим мастера и расширенный режим с более широкими возможностями.

В режиме Easy Wizard Mode программа предоставляет графические инструкции, позволяющие быстро преобразовать VHS в универсальный цифровой диск.

Кроме того, этот конвертер VHS записывает видео на DVD быстрее, чем большинство альтернатив.

Расширенный режим включает в себя параметры редактирования, с помощью которых вы можете добавлять к видео спецэффекты, переходы, новую музыку и заголовки, а также вырезать сцены.


Ищете инструменты для редактирования видео для начинающих? Ознакомьтесь с нашими лучшими предложениями в этой статье.


Расширенный режим также позволяет настраивать DVD и Blu-ray диски с настраиваемыми меню, загружать клипы прямо на YouTube и оптимизировать преобразование видео для воспроизведения на устройствах iOS.

VHS в DVD 8.0 также включает в себя несколько замечательных дополнительных инструментов, которые вы не найдете во многих альтернативных программах для конвертации VHS.

Например, вы можете настроить видео слайд-шоу с фотографиями с помощью PhotoDVD. Пользователи VHS в DVD 8.0 также могут использовать программное обеспечение для записи музыки с пластинок LP или кассет для преобразования звука в файлы WMA или компакт-диски.

  • Посмотрите страницу VHS to DVD 8.0.

Это пять конвертеров VHS, с помощью которых вы можете оживить свои видео VHS. Они конвертируют видео в цифровой формат для воспроизведения на DVD, Blu-ray Disc, медиаплеерах ПК и других устройствах.

Если у вас есть какие-либо другие предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться к разделу комментариев ниже.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ, ЧТО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ:

  • 6 лучших легких программ для редактирования видео для ПК
  • 6 лучших программ для заставок на YouTube в 2018 году
  • 5 лучших программ для редактирования субтитров для Windows 10