ИСПРАВЛЕНИЕ: Неустранимая ошибка MTG Arena в GC GetThreadContext.

  • Magic: The Gathering - одна из самых известных онлайн-ККИ в мире.
  • В приведенном ниже руководстве показано, что делать при возникновении ошибки GetThreadContext failed.
  • Если вы хотите узнать больше о том, как исправить игры, посетите наш Центр устранения неполадок в играх.
  • Заядлым геймерам также стоит посетить наш специальный раздел «Игры», чтобы получить больше отличных руководств.
mtg arena неверная ошибка командной строки

Magic: The Gathering Arena - это цифровая версия карточной игры Magic: The Gathering. Игра получила положительные отзывы с момента ее запуска для Microsoft Windows.

Однако люди поднимали вопросы об ошибках, которые появляются при запуске или во время игры. Далее мы дадим вам несколько решений, как избавиться от фатальной ошибки в сообщении об ошибке GC «GetThreadContext failed» .


Как исправить  ошибку GetThreadContext failed в MTG Arena?

1. Выключите или удалите FACEIT Client.

FACEIT - это решение для клиентов и серверов, которое направлено на обнаружение читов в онлайн-играх или программном обеспечении, которое может помочь игрокам нарушать правила во время игры.

Если он установлен в вашей системе, просто выключите его и попробуйте запустить MTG Arena. Если проблема не исчезнет, ​​удалите клиент FACEIT, перезагрузите компьютер и повторите попытку.

На этот раз у вас должен быть больший успех.


2. Добавьте MTG Arena в список исключений антивируса.

Общий образ антивируса

Как и во многих других случаях, когда дело доходит до решений безопасности, они также могут мешать совершенно законным приложениям. Пользователи сообщают, что после обновления их антивирусного программного обеспечения внезапно появилась фатальная ошибка в GC GetThreadContext.

Для некоторых из них это было так же просто, как добавить MTG Arena в список исключений их AV. К сожалению, это работает не всегда. Возможно, вам придется прибегнуть к другому программному обеспечению безопасности.


Ищете надежный антивирус? Ознакомьтесь с этой подробной статьей, чтобы узнать о наших лучших предложениях!


3. Отключите DEP для MTG Arena в Windows 10.

  1. Откройте панель управления , перейдите в раздел «Система» и нажмите « Дополнительные параметры системы» в левом верхнем углу.система-расширенные-системные-настройки
  2. Теперь должно быть открыто окно «Свойства системы».
  3. Перейдите на вкладку « Дополнительно » и нажмите « Параметры» в области « Производительность»  .Расширенные настройки системы расширенные характеристики
  4. В окне « Производительность»  перейдите на  вкладку « Предотвращение выполнения данных ».
  5. Убедитесь, что вы отметили « Включить DEP» для всех программ, кроме выбранных мной, и нажмите кнопку « Добавить» .вкладка предотвращения выполнения данных
  6. На этом последнем шаге вам нужно перейти к исполняемому файлу приложения, выбрать его и затем нажать « Применить» .
    • DEP больше не должен быть проблемой для MTG Arena.

Хотя обычно DEP не влияет на работу новых приложений, мы не можем исключить его из нашего набора решений. Чтобы отключить DEP для MTG Arena, выполните действия, перечисленные выше.

Это исправления, которые помогут геймерам устранить досадную фатальную ошибку в GC GetThreadContext, которая произошла в MTG Arena.

Сообщите нам, какое из перечисленных выше решений помогло вам решить проблему с MTG, оставив нам сообщение в разделе комментариев ниже.


Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о Magic: The Gathering Arena

  • Что такое Magic: The Gathering Arena?

Magic: The Gathering Arena - одна из самых популярных коллекционных карточных онлайн-игр в мире, основанная на франшизе Magic: The Gathering.

  • Требуется ли для игры Magic: The Gathering Arena мощный компьютер?

MTG Arena очень снисходительна к системным требованиям. Однако, если вам нужен плавный игровой процесс, вы также можете подумать об обновлении игрового оборудования.

  • MTG Arena лучше Hearthstone?

Все зависит от личного вкуса. Однако, если вы столкнетесь с проблемами при запуске Hearthstone, вы всегда можете рассмотреть MTG Arena как отличную альтернативу.