4 лучшие программы для воспроизведения файлов .arf на вашем ПК

  • Тип файла ARF содержит записи, которые обычно делаются во время конференции.
  • Он содержит аудио, видео, результаты вопросов и ответов, пулы, передачу файлов, аннотации, общие ресурсы рабочего стола и многое другое.
  • Программное обеспечение для шифрования видеоконференций позаботится о том, чтобы не было утечки важных данных
  • Посетите наш Центр управления файлами, чтобы узнать больше о лучших списках
открыть файл .art

Технологии развиваются чрезвычайно быстро, и в наши дни Cisco WebEx позволяет проводить онлайн-встречи или веб-конференции на большом расстоянии.

Файлы ARF содержат записи, сделанные во время онлайн-сеанса, которые были загружены с WebEx и записаны с использованием сетевой записи, которую часто называют NBR. Файлы этого типа можно экспортировать в проигрыватель Windows Media и преобразовать в более широко используемый формат.

Обычно файлы ARF содержат любой из следующих типов контента: аудио, видео, результаты вопросов и ответов, пулы, передача файлов, аннотации, совместное использование рабочего стола, разговоры в чате и многое другое. Если вы пытаетесь открыть файл ARF, вы находитесь в правильном месте, потому что мы собрали четыре лучших инструмента, которые позволят вам просматривать, открывать и редактировать файлы ARF. Обязательно ознакомьтесь с наборами функций этих инструментов, чтобы принять лучшее решение.

Объявление

Установите эти программы для воспроизведения файлов ARF на ПК с Windows 10.

Screen Recorder ARF Player от Aiseesoft (рекомендуется)

Обычно вы можете использовать проигрыватель сетевых записей WebEx, чтобы иметь возможность открывать файлы AFR в Windows. Но бывают случаи, когда вы можете захотеть отредактировать содержимое ARF, например, с помощью Adobe Premiere или открыть файлы AFR на мобильных устройствах.

Здесь Screen Recorder является одним из лучших доступных решений. Этот инструмент может делать снимки экрана, чтобы помочь вам напрямую записывать ARF в MP4 для воспроизведения сетевой записи WebEx.

Взгляните на самые интересные функции, включенные в этот инструмент, и на простые шаги, которые необходимо предпринять, чтобы использовать его:

  • После того, как вы загрузили ARF Player, вам необходимо установить его, и это действительно легко даже для новичков.
  • Выберите Screen Recorder, чтобы войти в окно записи видео и звука.
  • Для записи сетевого совещания WebEx необходимо выбрать область записи и выбрать «Полный экран» или «Настроить область записи».
  • После настройки параметров записи необходимо включить системный звук и звук микрофона, чтобы лучше сохранять звук веб-конференции.
  • Теперь вы можете легко записать совещание WebEx в MP4.

Вы можете бесплатно скачать этот инструмент Screen Recorder и посмотреть, как он работает на вашем компьютере под управлением Windows.

    - Скачать сейчас с официального сайта

  • ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ: Быстрое исправление: Windows 10 не может воспроизводить файлы mp4

HD Video Converter Factory Pro (рекомендуется)

Вы можете преобразовать загруженную запись онлайн-встречи WebEx из формата файла ARF в другие типы, чтобы воспроизводить ее на своих устройствах. Например, вы можете конвертировать файл ARF в форматы AVI, MP3 или MP4.

Лучшее решение для этого - использовать HD Video Converter Factory Pro. Это эффективный конвертер ARF, который предлагает пользователям на выбор более 300 форматов и кодов.

Ознакомьтесь с лучшими функциями, которые включены в HD Video Converter Factory Pro:

  • Этот инструмент известен своей действительно быстрой скоростью преобразования и чрезвычайно высокой степенью сжатия, которая поможет значительно уменьшить размер видеофайла без потери качества в процессе преобразования.
  • Это один из лучших вариантов, которые у вас есть в наши дни для преобразования файлов ARF, чтобы иметь возможность воспроизводить их в вашей системе.
  • HD Video Converter Factory Pro обеспечивает отличное визуальное восприятие эффективным и безопасным способом.
  • Используя этот инструмент, вы сможете загружать различные видео с основных веб-сайтов.
  • Мощный внутренний видеоредактор позволит вам обрезать видео, а также добавлять различные эффекты и субтитры.

Чтобы узнать больше о функциях этого инструмента и о том, как он работает, мы рекомендуем вам зайти на официальный сайт HD Video Converter Factory Pro.

    - Скачать сейчас Пробную версию с официального сайта

    - Купить сейчас HD Video Converter Factory Pro

  • ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ: 6 лучших программ для рендеринга вашего проекта SolidWorks

Плеер WebEx

Cisco WebEx Player - один из самых популярных инструментов, который можно использовать для воспроизведения файлов ARF. С помощью этого инструмента вы сможете просматривать, публиковать и редактировать записи WebEx, и все, что вам нужно сделать, это просто загрузить плеер.

Взгляните на лучшие функции, которые включены в это программное обеспечение:

  • Вы сможете смотреть запись без особых усилий.
  • Если вы получили электронное письмо со ссылкой на запись WebEx, все, что вам нужно сделать, это нажать на ссылку, чтобы просмотреть ее.
  • Вы также можете легко делиться, и вы сможете разместить ссылку где угодно, а ваши посетители получат возможность просматривать WebEx.
  • Если вы хотите что-то отредактировать, вам просто нужно загрузить файл, преобразовать его в WMV и отредактировать так же, как и любое другое видео.
  • Вы должны быть осторожны, потому что существует два типа файлов записи WebEx: ARF и WRF, и вам нужно выбрать правильный проигрыватель для своего проигрывателя WebEx / редактора записи.

Чтобы попробовать программу бесплатно, вам нужно всего лишь зайти на официальный сайт WebEx Player и получить этот удобный инструмент.

  • ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лучшие приложения для DVD-плееров для пользователей Windows 10

Просмотрщик файлов Plus

File Viewer Plus - удобный инструмент, который открывает не только файлы ARF, но и еще 300 форматов файлов. Записи ARF можно конвертировать в файлы Windows Media или Flash с помощью этого бесплатного проигрывателя ARF WebEx. Важно отметить тот факт, что файлы ARF - это записи WebEx, которые загружаются пользователем, а файлы .WRF - это сеансы WebEx, которые записываются непосредственно пользователем.

Ознакомьтесь с лучшими функциями, которые включены в File Viewer Plus:

  • File Viewer Plus - это универсальная программа для открытия файлов для Windows, которая позволяет пользователям просматривать, редактировать, сохранять, а также конвертировать файлы.
  • Этот инструмент поддерживает более 300 форматов файлов и может отображать содержимое любого файла.
  • Используя это программное обеспечение, вы также можете редактировать и сохранять документы и файлы изображений, а также воспроизводить десятки мультимедийных форматов.
  • Вы сможете конвертировать файлы различных типов в пакетном режиме и просматривать содержимое любого файла.

File Viewer Plus - это простой инструмент и, к счастью, он также включает в себя более сложные функции. Например, вы сможете конвертировать изображения, документы и мультимедийные файлы различных форматов, а также редактировать и сохранять изображения с помощью расширенного редактора изображений инструмента.

Для каждого из открытых вами файлов программа будет отображать скрытую информацию и метаданные на информационной панели. В единичных случаях, когда File Viewer Plus изначально не поддерживает определенный тип файла, вы по-прежнему сможете просматривать его содержимое в шестнадцатеричном или текстовом представлении.

Чтобы узнать больше об этом удобном инструменте, вам следует сразу же посетить официальный сайт File Viewer Plus.

Это наш лучший выбор для лучших решений, которые у вас есть для воспроизведения файлов ARF. Проверьте их все и примите лучшее решение, соответствующее вашим потребностям и вашим навыкам.

Часто задаваемые вопросы о ПО для открытия ARF

  • Как мне воспроизвести файл ARF на моем ПК?

Вам нужно будет использовать одно из программ, упомянутых в нашем списке, совместимое с форматом ARF.

  • Может ли проигрыватель Windows Media воспроизводить файлы ARF?

Нет, WMP не может воспроизводить файлы ARF. вам нужно будет использовать сторонний инструмент.

  • Может ли VLC воспроизводить файлы WRF?

Файлы WRF можно открывать только с помощью устройства записи Cisco Webex.