ИСПРАВЛЕНИЕ: не удается загрузить Sea of ​​Thieves в Windows 10

исправить море воров не загружается

Sea of ​​Thieves - очень популярная игра для Windows 10 и Xbox One. По некоторым оценкам, в игре более 2 миллионов активных игроков.

И, как это часто бывает, многие жалуются, что не могут скачать игру из Магазина Windows. Microsoft Studios знает об этой проблеме и выпустила несколько возможных предложений.

Исправить проблемы с загрузкой Sea of ​​Thieves

Вот что Microsoft официально предлагает сделать, если вы не можете скачать Sea of ​​Thieves из Магазина:

1. Проверьте правильность даты и времени на вашем компьютере.

Это странно, но, очевидно, если часы вашего компьютера не синхронизируются с остальным миром, это может вызвать ошибку. Что вам нужно сделать:

  1. щелкните правой кнопкой мыши часы на рабочем столе и выберите «Настроить дату / время».
  2. на новом экране вы можете установить время и часовые пояса автоматически.
  3. включите их оба и перезагрузите устройство с Windows 10.

Если все это не сработает, у нас есть обширная статья о том, как исправить ваши часы в Windows 10, если они не работают.

2. Сбросить Магазин Windows.

Простое обновление в Магазине Windows очистит кеш и обновит вашу библиотеку и разрешения. Вот шаги, которые вам необходимо предпринять:

  1. Закройте приложение Windows Store, если оно открыто.
  2. Нажмите Пуск и введите wsreset.
  3. Щелкните команду правой кнопкой мыши и выберите «Запуск от имени администратора». В поле разрешений Windows нажмите «Да» или «Выполнить».
  4. На несколько секунд появится черный экран MS Dos. После его исчезновения автоматически откроется Магазин.
  5. Попробуйте еще раз установить Sea of ​​Thieves

Если это не сработает, возможно, ваш кеш Магазина Windows поврежден, поэтому вот возможное решение. И если вам полностью не хватает Microsoftt Store, вот как с этим справиться.

3. Проверьте наличие обновлений для Windows 10.

Чтобы убедиться, что у вас установлены последние обновления Windows 10, просто нажмите Пуск и введите «обновления» в поле поиска. После того, как вы не установили последние обновления, полностью выключите и перезагрузите компьютер.

4. Очистите реестр.

В редких случаях определенные изменения реестра могут помешать загрузке и установке различного программного обеспечения и даже игр. Обязательно отмените все недавние изменения реестра, которые могли привести к этой проблеме. Мы рекомендуем использовать одно из этих средств очистки реестра Windows 10, чтобы выполнить работу как можно быстрее и безопаснее.

5. Получите поддержку от Microsoft.

Конечно, всегда есть support.microsoft.com, где можно найти дополнительные советы по устранению неполадок. Кроме того, мы также рекомендуем следующие руководства:

Если вы столкнулись с другими ошибками во время игры, см. Раздел Как исправить частые ошибки Sea of ​​Thieves на ПК и Xbox.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ:

  • Лучшие ролевые игры для Windows 10
  • Лучшие слэш-игры для ПК
  • 6 лучших игр для старых ноутбуков с Windows 10

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в марте 2018 года и с тех пор обновлен для обеспечения свежести и точности.