Как исправить проблемы с наушниками Bose в Windows 10

  • Наушники Bose предпочитают многие покупатели. Тем не менее, они склонны к обычным проблемам.
  • В этом случае удаление аудиодрайвера и установка последней версии часто помогает.
  • Чтобы получить наилучшие впечатления от звука, попробуйте эти замечательные программные инструменты для наушников.
  • Наконец, добавьте в закладки этот концентратор компьютерной периферии и решите все проблемы, связанные с периферийным оборудованием.
решить проблемы с наушниками Bose на Windows 10

Чтобы в полной мере наслаждаться мультимедиа на Windows 10, вам понадобятся качественные наушники, например наушники Bose.

Хотя наушники Bose великолепны, немногие пользователи сообщали об определенных проблемах, поэтому сегодня мы покажем вам, как исправить проблемы с наушниками Bose в Windows 10.

Как исправить проблемы с наушниками Bose в Windows 10?

1. Удалите аудиодрайвер и установите последнюю версию.

попробуйте DriverFix

Если вы используете проводные наушники Bose, вы можете попробовать удалить аудиодрайвер, чтобы исправить любые потенциальные проблемы.

Чтобы удалить аудиодрайвер, просто перейдите в Диспетчер устройств , найдите свой аудиодрайвер, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите « Удалить» .

После удаления аудиодрайвера рекомендуется перейти на сайт производителя материнской платы или звуковой карты и загрузить последнюю версию аудиодрайвера.

Однако все может стать намного проще, если вы просто установите DriverFix. Это инструмент с чрезвычайно обширной базой данных драйверов, и все, что требуется, - это один щелчок для выполнения задачи.

DriverFix автоматически обновляет драйверы

У вас будет последняя версия аудиодрайвера в кратчайшие сроки. И помните, что помимо помощи на этот раз, новые драйверы устройств добавляются ежедневно.

DriverFix

DriverFix

Обновите аудиодрайверы до последней версии и устраните проблемы с наушниками Bose! DriverFix справится с этой задачей! Бесплатная пробная версия Скачать здесь

2. Удалите наушники из диспетчера устройств.

  1. Нажмите Windows Key + X и выберите Диспетчер устройств из списка.

    диспетчер устройств наушники Bose

  2. Найдите наушники в диспетчере устройств , щелкните их правой кнопкой мыши и выберите « Удалить» .

    удалить драйвер наушников Bose не работает

Иногда могут возникать проблемы с наушниками Bose Bluetooth в Windows 10, но пользователи сообщают, что эту проблему можно решить, просто удалив наушники из диспетчера устройств.

Для этого выполните описанную выше процедуру.


Bluetooth не работает и устройства пропали? Вот краткое руководство, которое поможет вам их найти.


После того, как вы удалили наушники Bose из диспетчера устройств, они должны появиться как наушники в списке устройств Bluetooth.

Попробуйте выполнить сопряжение ПК с наушниками Bose, но если сопряжение не работает, вам необходимо удалить память наушников. Для этого выполните следующие действия:

  1. На наушниках Bose сдвиньте кнопку питания вверх до символа Bluetooth и удерживайте ее там в течение 10 секунд .
  2. Теперь наушники должны появиться в списке устройств Bluetooth, и вы сможете подключить их к компьютеру.

Некоторые пользователи предполагают, что вам не нужно удалять устройство из диспетчера устройств, вам просто нужно удалить память наушников, следуя приведенным выше инструкциям.

Если Bluetooth не может найти ваши устройства в Windows 10, ознакомьтесь с этим подробным руководством, в котором будут предложены некоторые решения.


3. Используйте адаптер Bluetooth / обновите драйверы Bluetooth.

обновите драйверы Bluetooth

Проблемы с наушниками Bose могут быть вызваны драйверами Bluetooth, поэтому перед подключением наушников Bose Bluetooth убедитесь, что они обновлены.

Если у вас установлены последние версии драйверов, но проблема не устранена, возможно, вы захотите использовать адаптер Bluetooth.

Пользователи сообщили, что после покупки адаптера Bluetooth и установки необходимых драйверов проблема была решена.

При покупке адаптера Bluetooth обязательно выбирайте тот, который поставляется с компакт-диском с драйверами, чтобы избежать дальнейших проблем с Bluetooth.

Проблемы с наушниками Bose в Windows 10 можно легко решить, и если у вас возникнут проблемы с наушниками Bose, вы можете попробовать некоторые из наших решений.

Их можно применять даже тогда, когда вы вообще не можете подключить наушники Bose к ноутбуку.

Если вам известно о другом решении проблемы, оставьте его в разделе комментариев ниже, чтобы другие пользователи могли попробовать его. Кроме того, оставьте здесь любые другие вопросы, которые могут у вас возникнуть, и мы обязательно рассмотрим.

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в январе 2018 года и с тех пор был переработан и обновлен в сентябре 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.